Юмор
Можно я тоже вопрос задам (а чо - лимиту гора), тока вы - атвичайте!!!.
Зачем ёжик - зелёный? (тока вы - атвичайте!)? А чо - ни другова цвету ?..
Ему так в траве ныкатси удобнее)
Зелёный, потому что ежиха застала его с другой и все иголки повыдёргивала. Пришлось зелёнкой раны заливать.
Потому что по травке набегался, воть;))) )
По поляне бегал ежик
Кругленький, почти без ножек,
Ежик весело смеялся,
Точно чем-то наслаждался.
Тут к нему выходит лось:
— Эй, колючка! Что стряслось?
Почему так расшумелся?
Белены с утра наелся?
Отвечает ежик другу:
— Видишь, бегаю по кругу,
Здесь таится волшебство,
Потому мне так смешно.
— Можно я с тобой колючий?
Я ведь бегаю покруче,
Что-то с раннего утра
Достает меня хандра.
Бегал, бегал, утомился,
Весь испариной покрылся,
Но могучий сильный бег
Не приносит зверю смех.
Еж животик надорвал,
Громче прежнего хохочет,
Лосю тайну рассказал,
Травка пузико щекочет.
По поляне бегал ежик
Кругленький, почти без ножек,
Ежик весело смеялся,
Точно чем-то наслаждался.
Тут к нему выходит лось:
— Эй, колючка! Что стряслось?
Почему так расшумелся?
Белены с утра наелся?
Отвечает ежик другу:
— Видишь, бегаю по кругу,
Здесь таится волшебство,
Потому мне так смешно.
— Можно я с тобой колючий?
Я ведь бегаю покруче,
Что-то с раннего утра
Достает меня хандра.
Бегал, бегал, утомился,
Весь испариной покрылся,
Но могучий сильный бег
Не приносит зверю смех.
Еж животик надорвал,
Громче прежнего хохочет,
Лосю тайну рассказал,
Травка пузико щекочет.
Славочка! лучше бы ты на курок нажал!! Аткедова мне знать,. пачиму он зелёный? Мож у ниво ветрянка и мамка-ежиха ево зелёнкай перемазала.
Зелёные ёжики.. мои... я из них парик сделала
Роберт Хайруллин
Уби-и-и-и-йца!!!
Как ты дальше жить будешь....не представляю....
Юра Коряковцев
Хи-хи..Хорошо,что зима кончается..думаю Зелёному Коту ничё не грозит,по крайней мере в этом году ты не сошьёшь из него шубко :-)))
Зелёный ищо, молодой. Подрастёт - забуреет!
плесенью покрылся от сырости в тумане...
Пришёл стрелять - так стреляй а не болтай .
Вот ёлки зеленые, третий раз пытаюсь ответить : Ёжик эколочески чистый! Увлекается нанотехнологией! Он готов к сотрудничеству!
п@деть не мешки ворочать..))
Роберт Хайруллин
Согласен! Тада давай Ёжикав (зелёных) перекладывать : туда-сюда, туда-сюда, туда-сюда, туда-сюда...А, можна и - наоборот :))))
понимаете, если чулавек видал зеленого ежика, ему уже можна ВСЕ
так что 3,14 без вопросов ))
Роберт Хайруллин
Сам - дурак(а) :)))))
Чернобыльский по всему видно
Роберт Хайруллин
Ну, тебе - видней....А ты ваще - ХТО? (по авке) :))))
тоска эамучила ежиха надоела, а крольчиха в норку не пускает, говорит колючий
А потому Ежик стал зелёный - что был он в траву влюблённый...)))
И вправду, что другим можно... здеть, а нам низззяяя, что ли. ! Хоть, про зелёных, хоть про синих...
Потому что резиновый он .
Роберт Хайруллин
ВО-О-О-ОТ!!!
А я, фсихда, гаварил: Наша Игрушечная Промышленность - не верно отражает чаяния Партии (и народа) !!!
Ёжик зелёный, патаму ша баночку с Зилёнкай разбил случайно !!!;-))
он просто косяк выкурил зелёного цвета)))
Патаму ша не сазрел ишшо!!!

Ежик, быстро из тумана и к наркологу или психиатру.
Роберт Хайруллин
Уже ловют!!!!
Да баксами обмотался новый русский он
Да ни куя не стыдна)) ) Папи*деть фсегда есь с кем
А не надо было дразнить ёжика - от злости и позеленел)))
Роберт Хайруллин
Дык....эта....онжить - первый начал....А на меня(!) - гля: Очччинь приличный цвет!!!!
Про что пьёте Олега Зотова ответ насмешил!))
В краску упал... бедняга...
ну подумаешь чуток в траве повалялась!
Роберт Хайруллин
Ззззасранец!!!
Ну-ка, марш домой!!!
Мать, гляди-кось: вся синяя (да не...-живая).
А - долго-ли ? :)):(((((
Ну-ка, марш домой!!!
А - долго-ли ? :)):(((((
чернобыльские мы, зелёные ёжики!
Я непременно отвечу
ЙОЖЫГА обстрыгли в армею, дык он от страху и злобы позилинемши. А к стати Гюрза тожа зиёнинька така! Вот ни знамо мне, какова цвету Славочка-питичка, шо ль така махонька? Ну вота, просил, я отвичаю. А на дополнение тоже отвечу, болезный ты наш. Как же ты выжил-то в жЫзни такой : И зарезанный, и застрелятый, и отравленный (надо было позеленеть от такой-то фляжишши) , и врагом-то зарублетый, да с горя-то обчева ишшо и самоубивец, ну как же не дать последнее желание исполницца - вот и 3.14-дю с тобой тут! ПИ... ПИ.... ПИ.... ПИ.... ПИ.... ПИ.... А это гудки в трубке, я закончила 3.14-ить. Здоровья тебе! А цвет поменяй на ежиный, ему штоб не скушна было. ПИ.. ПИ... пи. пи. пи. ту.. ту... ту..
Роберт Хайруллин
Сама ты - ПИ-ПИ - ТУ-ТУ....
Ну, эта - штоб 3,14здёжь зря не пропал :))))
он просто сильно не доношенный.
да обкурился, бедолага))
думаю))))
пи пец перцовый
Зёлёный ён ат таво шта пыхнул махорки галанцкай натошак. Вон яно как, ага. Не хорошо, поесть надать, а то ишо не зёлёный - синий сделацца, али филютовый падишты, ага.
Роберт Хайруллин
ПИРИВИДи?!!!:)))))))))))))
Ёжика чего трогаешь, он так заболел так ты решил поприставать, и тебе не стыдно айяя...
Да хрен его знает что вы там с ежиком пьете
В бошке у каждого "свои" Голодные Гуляют "ТАРАКАНЫ"
Отстань уже от кактуса! Кактусы молоко не пьют!
Зелёный значит - отравился; стал ёлкой; превратился в траву; упал в зелёную краску; от рождения такой.
Роберт Хайруллин
Это типа - выбери чо хочешь? :))))
Яблок зелёных наелси...)))))))))))))
а чё атвичать, он миня пакусал, а я уже несвежий был
Как тебе мой ответ?? ?
а небо желтое и вообще не задумывались - может мы все дальтоники???
Роберт Хайруллин
Интересная мысль....
зеленый -знчит ЯДОВИТЫЙ, я не боюсь!
ну чесно у меня иногда ежик и не только зеленый. бывает синий, красный эт почему-то именно на выходные а в будние норм. и почему говорят "накурился до синих ежиков"?! ))
В лесу.. поетому и зеленый...
Чтобы в траве удобней прятаться, после перепоя.
Однажды родился
На ранней заре
В зеленой, зеленой,
Зеленой траве
Маленький, теплый
Зеленый комок,
Зеленых иголок,
Зеленый клубок.
Зеленые ушки,
Зеленые ножки,
Носик зеленый
У Ежика-крошки.
Ежик зеленый
Негромко чихнул,
Глазки открыл.. .
И на маму взглянул.
Смотрит на мир он
С большим удивлением.. .
А мы поздравляем его
С Днем Рождения!))))
На ранней заре
В зеленой, зеленой,
Зеленой траве
Маленький, теплый
Зеленый комок,
Зеленых иголок,
Зеленый клубок.
Зеленые ушки,
Зеленые ножки,
Носик зеленый
У Ежика-крошки.
Ежик зеленый
Негромко чихнул,
Глазки открыл.. .
И на маму взглянул.
Смотрит на мир он
С большим удивлением.. .
А мы поздравляем его
С Днем Рождения!))))
Кыялбек Ахматкулович
А стихклёвый спецом к ответу или готовый нашёл? И то и ТО очень трогает... А куда попал,диситьно,страшно -во житуха!
это не ежик а елочка