Юмор

Вам поручили взять интересное интервью у человека-чудака. Лимит: 2 вопроса. Что вы у него спросите?

aleksei.ru
Отпустишь шарик? Зонтик дать?
Vladimir Semenov
Лучший ответ
Ты сможешь отжаться раз 10 чувак... ну или хотя бы ПЯТЬ))
А*
Айка ****
aleksei.ru Снял видео с ответами на вопросы, комментарии приветствуются: https://www.youtube.com/watch?v=7PuOEZi-7-s
Откуда прилетели к нему его чудачества и как ему с ними живётся?
Анна Морозова
Как ему живется и как докатился до такой жизни?)))
Лидия Мотылева
Откуда ты свалилось?)) Как тебя зовут?)))
Юлия Ушакова
откуда беруться чудаки ?! и и что им на самом деле не с руки ?
Высоко, высоко, где плывут облака, среди тех облаков живёт некий чудак. Он не ангел, не бес, словно и ниоткуда. Вот на тучку залез – разве это не чудо? Хорошо на душе – чудак песни поёт о красотах небес, как прекрасен полёт. И о вешних ручьях, что звенят по весне. О лесных соловьях, кто в густой тишине, разогнав ночи мрак, пробуждают рассвет. И ещё о ветрах, что кружат в синеве!?
Айбек Кенжин

Эрсте фраге: Чем докажешь, что Чудак а не.... (в рифму)?!
Унд нэксте фраге: Можно мне без лимита?! )))

За што прозвали вас чудаком? А жына ваша тожа чудачка?..
Для чего ты живешь? Чьих ты будешь?
Ayka
Отчего же....
Ч или М....
кто ты? ну икто ты, после этого?
A=
A-Antonio-O-O =А_"_А=
Не хочет ли он на бетонный завод есть два наряда!
Олеся Долгих
- Ты чудак...?))
И ты этому рад...!))

все верно..., а ты знаешь ...на чудаках ведь … земля держится...?))
счастья тебе...))
Svetlana Cheskidova
Где он букву "М"потерял,
что пришлось буквой "Ч"
заменить?
Как Вам это удается? Поделитесь опытом? По-секрету.
бухать хош? НЕТ! а бабу хош? ДА.. а.. а !!!
Олег Макаренко - бухать хош? - НЕТ! - а налить? ДА!
))
Как относится жена к Вашим чудачествам? )))
Ирина Карпова
- А как вы думаете - это у вас гены или приобретённое лично вами? Потом по его ответу, следующий)
Кристиночка =)
дураки или дороги? яйцо или курица?
Очки надо? Чотка надо?
Вера Пугачёва
Как он относится к таянию льдов и к перемене климата? Не дует ли ему, справа, когда ветер меняет направление?!)))) ой! сколько еще спросить можно! ответит ли???)))
Юра Капий
Не интересны подобные игрушки
Aleks Angel
Я смотрю все губы раскатали... вопросы сочиняют!
Так ведь "поручили взять интервью". Поручивший и придумал уже все вопросы... :((
Cтас Новак
А таблица умножения у тебя как у всех? Как различать какой валенок левый, а какой - правый?
Давно чудишь? Таким родился?
Вы кто, представьтесь по форме. Какие планы по захвату финансового рынка?
Zhanat Shakimov
когда и доколе..
Ivan Dykov
Почему без шляпы? (он и на первый ответить не успеет, зачем второй?)
Где и за сколько купить VIP .
Как стать таким же и где остальные
Серёга ][*-Gun][
1) Вы чудак на букву "м"?
2) А на большую или маленькую букву?
))
1) вопрос: Ы?
2) вопрос: Ёоу?
Дана Савчук
как докатился до такой жизни?
Интересное интервью. У чудака? За два вопроса?
Насколько интересное?
Ой, извините я уже вам больше вопросов задал. Не уложился.
Еще хотел.
1.Зачем? 2. Почему?
Black Old
Ху из ху и че надо.
Dima Dimon
Задать то можно, но ответа не дождётесь, он ведь человек чудак. Интересно было пообщаться.
- Как дела?
- И давно такое?
Слушай, почему ты такой чудак? А ты не против, если букву "Ч" я заменю на "М"?
Олег Загоруйко
выпить хочешь? а потом переспать?
Михаил Здунов
ЧЁ ПОЧЁм ???
А хоккей с мячом ???
Ты человек ?
- Да.
Ты чудак ?
- Да.
Спасибо. Было очень интересно.
1. Я вам нравлюсь?
2. В ЗАГС сейчас или через семь минут?
Вопрос первый: почему Вы красите бороду в зеленый цвет? Второй: когда повзрослеете?
почему и зачем
Интересный вопрос). Спросила бы о следующем:
1). Что побудило его стать чудаком?
2). Подробности в деталях, как у него всё это получилось?
1. Если олень оглянулся, то сколько бы их оказалось?
2. Сколько можно?
1) гутен так
2) в жопу огурец засуньте вот так
Н.
Наталья ...
- Как тебя зовут?
- Лёха!!!
- Кем ты хочешь стать?
-Амановтом!!!
- Кем, кем?
- Лёха!!!
1 . Ты правда чудак ?..2 .Дашь тыщ семь-восемь без отдачи, чтоб ещё более в этом укорениться ?