Юмор

Добрый вечер,! Жена ходит по квартире и ворчит. Надоела уже! Может стукнуть по столу и заявить:"Кто в доме хозяин"?

Руслан Гончар
Ваш вопрос напомнил анекдот:
Муж (гордо) : "Кто в доме хозяин? "
Жена: "Ну, Я!!! "
Муж (тихим тонким голосом) : "Да, я так просто уточнить. "

После свадьбы молодые решают жить у матери жены. Во время первого же обеда зять заявляет: - Значит, так: зарплату то буду домой приносить, то не буду.. , Жена нервно восклицает: - Как так: то буду, то не буду? Муж ударяет ложкой по столу и грозно вопрошает: - Кто в доме хозяин? Жена притихла, и он продолжает: - Далее: спать буду то с женой, то с тещей.. . Жена кричит: - Что значит, то с женой, то с тещей? Теща грозно: - Молчать! Кто в доме хозяин?

Анекдот: Приходит муж домой и орет с порога "Я в доме хозяин !!!"
Жена, не долго думая, сковородкой его по голове. Муж упал под стол.
Забегает соседка "Ой, что это? А что он у тебя под столом валяется? "
Жена - "Хозяин!! ! Вот и валяется где хочет"
Олечка Арнаутова
Лучший ответ
у тебя уже есть где ночевать?
Нет, лучше так - Кто в доме Хозяйка????
Одень наушники!
Конечно стукни, но смотри чтоб у неё под рукой там скалки или скавородки небыло, а то отдача хорошая будет ; )))
Ой, милок, не поможет!! ! Уже не докажешь, если раздумываешь!! ! Просто попроси, чтобы говорила громче, что тебе ее плохо слышно, я думаю поймет и закроет рот, хоть на несколько минут!
Ирина Дзиза
Лучьше по попке её шлёпни!
дорогая а не съездить ли тебе куда нибудь)) )
конечно дорогой-в Египет или на Гоа?? ?
нет-лучше по лицу тебе съездить))))
Tania Moiseeva
Спросите что ей надо?
давно пора))))
Юлия Дьячкова
АГА. только приготовь голову для сковородки!!
Каску надень!
***igor*** **