Юмор

А надобно лбом и об стену?Ну хотиЦа хотя понимаю что ни к чему)))

Ну это только, если стена мягкая ) а мягкие стены, как известно в специальных заведениях)

так что хорошенько подумайте, НАДО ЛИ ???)))
Ирина Сазонова
Лучший ответ
Айнагуль *********** Сча кину сцылку друзакам)))Папрыгаим))))
Бывает, что и надо (((
Flip Onlain
Как насчёт, чего-нибудь, более полезного?
Айнагуль *********** В этом вопросе бесполезняк)))Хоть тресни)))
Вовчик, ежели хочется, то ни в чём себе не отказывай))))
ак лучша напакастить че нить... да паржать
Айнагуль *********** Е маё!!!!На фсё запрет)))
Если уж очень хочеЦЦо- стал быть, НАДО!
Лучше лапу покусать.. . Для разнообразия! :))
хотеть - значит мочь.. .
все желания должны исполняцца...
Один раз можно попробовать, а больше и не захотица!
Anestis Mouratidis
Может, лучше об пол? :)))
1. Ну если своим лбом.. . да об свою стенку.. . Что ж не попробовать! ))) Может, мысли какие.. . появятся?! ! )))

2. А если Вы кого-другого, лобастого, имеете в виду.. . Тот зачем Вам проблемы с Уголовным кодексом? ! Если только.. . легонечко.. . )))

3. Можно! Но.. . стенку жалко! )))

4. А если.. . взять стенку.. . да ею... по лбу? ))) Тоже ведь.. . варианты.. . )))

5. Тогда голова станет больше! ))) А мыслей в ней - намного меньше! ! )))
Айнагуль *********** Кароче за пятерых ответил)))))))))))))))
Flip Onlain Молодец!!!!
В каске можно))))))))))))))))))))))
Айнагуль *********** Прифки.Я хотель канеш в вопросице погулять)))А друзяки не дають)))
Как же не к чему! Чай взрослый уж, и напрыгался в младости всласть. Пришла пора заняться головой, разгрузить ножки! Если лобик твёрдый, то, глядишь, пронесёт!
Так больна жэ....
дядя тебя опять в угол жена поставила
Айнагуль *********** Ну крайнии меры у нас в обычии)))