Юмор
)) Хорошо когда дарят торт на день рождения-а из него девушка вылазит?.. хуже когда что? ))
Когда не вылезла - а торт съели )))
из девушки вылазит налоговый инспектор или полиция нравов...
из торта--мужик вылезет.
Хуже, когда она в торт влазит... Но водки много, и на такие мелочи внимание не обращается
Хуже, когда пьяный сосед в дверь с поздравлениями, в надежде на халяву.
самому вылазить приходится однако
Хуже, когда этим тортом "лицо намыливают".
Хуже, когда тёща голая вылазит... гости в обморок падают...
Три толстяка или гестапо.
Да что хорошего! ! Как после неё есть то! !
А вдруг она не мылась неделю!!
А я не люблю торт с наполнителем.. . Мне б чё-нить попроще...
Когда мужик.
Игорь Егоров
))))))))) жесть.. ну ты даёшь... ну что мне с тобой делать, а?))) придётся знакомиться))))))
Когда приглядишься, а это твоя теща. Любимая.
Хуже тока если эта девушка там два дня сидела) Торт может быть с привкусом))))))))))))))))
О! А мы уже свадебный торт разрезали!
- Как разрезали? Из него же теща должна была выпрыгивать!
налоговый инспектор... и проверяет сумму в подаренных конвертах
Не успеешь оглянуться, а торта нет...
Когда одетая.
торт вылазит из девушки
ну мне-то зачем девушка из торта-вот хуже этого вряд ли что пожелаю.... да и тебе -то пожалуй ни к чему....
Когда мужское достоинство от туда вылезит.
Когда ни того, ни другого. Один как сыч. Вот это, я вам скажу-засада (не дай Бог).
хуже, когда девушка толще отверстия в торте... и тогда не торт, а тортная юбка... и съедать прямо с неё придется! ! ))))....ФУУУУкакая гадость - это ваша тортная юбка! ! ))))))))))
Ты же знаешь, когда, что хуже может?
Твой же торт!
Чего уж тут хорошего! Давайте всё отдельно: торт и девушку.
хуже если оттуда Борька Моисеев вылезет или Азис )))
Хуже если Тёща!! ! =)
Или участковый.. да уж
Да чё хорошего, стоптала фесь торт млин!!!! гы
когда не знаешь-кто это девушка и когда она делала водные процедуры и эпиляцию.