Юмор

Сегодня увидел паспорт человека с фамилией Непи*дит. Знал ещё одного с фамилией Чмыр. А какие смешные фамилии знаете Вы?

Алёна Капылова
Лучший ответ
В нашей библиотеке фамилия библиотекарши Пидорич.
Ч.
Чеченка .
в моем классе учился мальчик по фамилии Чмырь.... когда он закончил школу, он ее сменил, потому что девушка отказалась с ним встречаться из-за фамилии.. . а так, в классе даже и не обзывал его никто... ну Чмырь и Чмырь.. . словно это слово без значения
Подвигайло-директор нашей школы...
БляБлин: )
Щиборщ, УбийКонь, Рукосуев, Дуболазов....
Алексей Крин
...неубейсобака...
Dilorom Reimova
Ну вот что у нас есть в коллекции (клянусь, все документально, видел копии паспорта! )

Какашкинд, БляТко, Чмырюк, женщина с фамилией Половая (интересен вопрос: как жизнь, Половая?) , чудак со звучной фамилией Билайнер (интересно, ему сотовый бесплатно вручили?) , мужик по фамилии Тампак (так и хочется добавить, правда?) , достойный гражданин Иуда Шлемович Презерман (вот уж по Чеховски: нет такого предмета, который не мог бы стать еврейской фамилией, а имя-отчество то какие!) , директор солидной фирмы по фамилии Писькин (он когда звонит, в офис все угорают) .

Ну а теперь ПЕРВАЯ ТРОЙКА (в порядке убывания) текущего месяца повторюсь - у меня есть копии паспортов!) :

3) АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СРАКА (сильно, правда?) ;

2) ЛЕОНИД НАУМОВИЧ ХУЕР (еще сильнее!) ;

И 1 место - хит сезона - женщина с фамилией ИНТРАЛИГАТОР (типа интернациональный крокодил).
Шмаровоз Ольга, Гнида Владимир, Добробаба Ирина, Убей-Волк Людмила, Пидоренко Валентина, Байда Алексей, Шмаль Анна, Удот Мария, Вагина Алексей, Цзынь Хуй, Неибадзе Ахмет, Честная Евгения (гл. бухгалтер) , Негодяева Ольга, Игорь Ганжа, Чучупака Любовь!
жора куст