Думаю, он у вас балованный.. .
В свое время, невеста (моя нынешняя супруга) подарила мне котенка. Чудный был котик, белый и пушистый.. . Глазки голубенькие. Но глухой как пробка. О кошках, я уже тогда знал довольно много, и знал что такое сочетание масти и цвета глаз у котов, является генетическим нарушением, и как правило (есть одно единственное исключение) сопровождается глухотой. Но дело не в этом. Дело в том что мы устраивали для гостей не большой аттракцион.. . Я знал, что кошки очень любят Бородинский хлеб, только надо их с ним познакомить чем раньше тем лучше. Нет серьезно, в нем много витамина А, и если они его хоть раз распробовали, кидаются на него как на свежую печенку. Так вот, котенка я стал подкармливать черным хлебом, и он очень быстро вошел во вкус. Сначала заливал кусочек хлеба молоком, потом просто так давал - скатаешь шарик, он от него урчит на всю улицу. А вот дальше было самое интересное. Ему страшно понравилось есть сухари! Номер заключался в следующем. Если кто-то приходил в гости, кот сразу привлекал внимание. Ну, красивый был шельмец, и ласковый. Я прикидывался, что сам его только заметил, говорил отсутствующим тоном: "Ах да.. . Я еще в понедельник собирался его покормить... ". При этом я брал из буфета сухарь Бородинского хлеба (вообще-то, специально для него, сам в духовке подсушивал) , и с равнодушным видом бросал сухарь в кормушку. . Кот из любого места, срывался ракетой, вцеплялся в сухарь когтями, и начинал его ТУПО ЖРАТЬ. Я уже не говорю о звуках, сопровождавших данный процесс. Наблюдатель просто входил в штопор - состояние близкое к шоку. Типа.. . До чего зверушку довели, на черный хлеб кидается. Я когда жене этот фокус показал, она меня чуть не убила. А ведь поссорились по-черному. Чуть свадьба не сорвалась.
Вообще, большинство, предубеждений о кошках, являются ошибочными. Ну, например что они воду не любят.. .
Юмор
А чё мой кот... от фсего морду воротит ?
Мордоворот, блин!
Бойкот объявил. . зря ты разлучила его с Муркой!
...А ты мордашкой ткни, поест... Не поест, проголодается, сожрёт!:)
Ваша киска сдохнет от вискас. Дохлый кот-мало забот)
Положите сырую картошку и наступите на хвост. Будет грызть, как миленький.
Зажрался
Кастрировать не надо было....
Кулабухов Сергей
Он не кастрированный !!!
Влад Маликов
Зажрался....Визно не знает что такое кастрация....Лень матушка....
Всего слишком много, надо что то одно
и мой паразит колбасу жрёт, а от пива харю воротит... зажрался скотина
Это новая мода .. так теперь фоткаються ) Учитись - кошки умные)))