Юмор

Мыжчины! А вы знаете, что наша женская наивность - это фсего лишь миф, который мы бережно храним для вашего же блага?

Женщины! А вы знаете, что наша мужская вера в вашу женскую наивность - это всего лишь способ усыпить вашу бдительность!?
Alehandro Z
Alehandro Z
78 047
Лучший ответ
ну зачем же ты так, оставила бы их в неведеньи !
Dimon Ramires
Dimon Ramires
97 540
Ты зачем это наши тайны выдаёшь?? ? Низзя!!!
Очень трудно иметь дело с женщинами, у которых ума не хватает даже на то, чтобы не показывать его количество.
я так и думал! Я знааал!!!!
Ирина Тихонова
Ирина Тихонова
48 079
Так же, как и миф про женскую верность
Спасиб за прдпреждение.
Manuk Manukyan
Manuk Manukyan
22 215
ааааааааааааааааа.... ну конечноооооооо
Мужское благо-что женщины свои мифы превращают в действительность!
Была как-то у одной бабы такая беда - не росла грудь. Ну она там ко всяким врачам обращалась, разные методики пробовала - ничего не помогает. Решила она последний раз попробовать - пошла к народному целителю, а он ей говорит:
- Есть один способ - результат стопроцентный. Нужно просто каждую ночь ровно в полночь дергать себя за соски и напевать песню "Голубая луна".
Все сразу и вырастет.
Ну она, конечно, не поверила, но что делать, все равно терять нечего. Дергала она дергала так каждую ночь, месяц прошел, она смотрит - в натуре растет!
Решила она это дело отпраздновать. Пошла на дискотеку, ну и забыла о времени.
Потом глядь на часы - без 20 минут полночь. Ловит такси, называет адрес, сама на часы смотрит - не успевает, уже двенадцать. Ну тогда она, сидя на заднем сиденье, тихонько себя за соски дергает и напевает:
- Голубая луна, голубая луна.. .
Водитель резко оборачивается и кричит:
- Что, уже полночь, да? Забыл, б*я, - и начинает дергать себя за член с криком:
- Тополиный пух, жара, июль.. .
На это уже никто не ведется с 1780 года
JA
Janara Almazbekova
1 655