Юмор

А вы знали, что наша Юморянка Марина Секрет олимпийская чемпионка?

Мак Маковей
Дак я еще и крестиком вышивать могу! А за пузырь так и на шпагат могу забацать!:)))))))))))))))))))))
Влад Гулевский
Лучший ответ
Во Как! А С Виду Скромненькая Такая!)))
Юрий Орищенко
ой она даж на мени и не глядит теперя. а когдато с рук моих ела
Во Дочура даёт, тебе Лео она не пара, не отдам замуж за тебя!!
Ну когда же ты, наконец то. займёшься чем нибудь полезным, что бы мы тобой гордились, а не краснели, когда нам приходится забирать тебя из других категорий, куда ты ходишь сиськи кляньчить...
Олег Ковтун
она такая...))))
Надежда Некрасова все тайны рассказал...))))
Какая прелесть !!!Я всегда подозревала в этой девочке скрытые таланты !!!
А щас, ну просто АППЛОДИРУЮ СТОЯ!!! !
И как тебе удаётся на всех компромат нарыть ???
Толи уже тобой заняться ? )))))))
Muratbek Stamov
Знала, потому, что сплю с ее партнером!!!
ух тыыы.... надо автограф у неё взять
Юлия Волкова
Все мы чуть чуть с Секретом... ой тоесть с приветом)))))))
А Шустрик бывший чемпион мира по серфингу)) )
какой же ты вредный, Лео - выбрал фото, где у неё в танце парик слетел! видишь, девушка расстроена, лицо недовольное. . вот поймает она тебя. . ты-то не чемпион по бегу..))))
Vova S
Так вот в чём секрет... вот эт пируэт!
Маришка наша - скромница, оффициоза не любит, отдыхает тут душой, а ты!
Всю подноготную да наружу!
Сорванец!!! !
А ну как выловим тебя и надерем попку до красна, да крапивой, шельмец ты этакий?
Мало девушку до истерики с усыновлением довел?
Мнеж пришлось за тебя по шее получать!! !
Ух попадёсси ты мне под руку, охальник!
Ишшо и Маринку, и Людоеда с Титовой, да Лялю Чертову приглашу - НЕ ПОСТЕСНЯЮСЬ!!!
Лео! А ты бы лучше пример со старших брал!
Удивил.... Я пьяный и не так могу.... рассказывали
Тише!!!! Тссс! ! Это Секрет!
Маненький, на тебя скоро охоту откроют! Ты слишком много знаешь, а язык за зубами держать то и не умеешь!!!!
нато и сикрет не каждому дано
Альгис Леонас