Юмор

как правильно--жениться???. что бы не --ошибиться!!!.

Ник Валуев
венчаться---пойдет.!!!
Петр Брейво
Лучший ответ
Пирком да свадебку! А не ошибается тот-кто ничего не делает.
помоему это задачка без решения!
Парень 17 лет приходит к отцу и говорит:
- Папа я жениться собрался!
- Правильно сынок, настоящее мужское решение, а как подругу зовут?
- Федя!
- Да ты что, это же пацан! ?
- Ни хрена себе пацан, 28 лет!
Виталий Долгов
Главное, смотри на тёщу, а жена уж дело второстепенное.
София Полещук
она тебе сама расскажет
Вадим Ляшкевич
нужно прежде трижды запечалиться (народная мудрость)
Галя Таташина
Пробовать, пробовать, пробовать !!!Пока не ошибетесь и женитесь на своей славной ОШИБКИ !!!
Юлия Ботова
Если Долго Мучиться Что-НиБудь Получится....)))))
Таня Рычкова
На глухослепонемой))))
Ник Валуев на тебе.
Лучше сорок раз по разу, чем ни разу - сорок раз.. .

Наказ жениху
Чтобы месяц ваш медовый растянулся лет на 5, кодекс сложный и суровый вам придется выполнять:
1.Обеспечь материально и согрей теплом свой дом.
Не забудь, что и морально должен быть ты молодцом!
2.Как атлет семью ты должен на своих плечах держать,
и жену, хоть это сложно, сохранять и ублажать.
3.В магазин без спросу бегать, не забудь цветы дарить,
и не вздумай, друг, обеда раньше времени просить.
4.Брейся часто и подолгу, руки мой перед едой
и не будь особо строгим ты к жене своей младой.
5.Как появится ребенок, что бесспорно должно быть,
ты не бойся тех пеленок, научись малышку мыть.
6.Коль для ссоры есть причина, в шутку все переводи,
в мелочах ты будь мужчина, спора зря не заводи.
7.Руль держи семейный прочно, кодекс наш не забывай,
курс на счастье выбран точно. Так держать, вперед шагай!
НАКАЗ НЕВЕСТЕ
А теперь без перебивок о невесте пойдет речь, чтоб от будущих ошибок нам ее предостеречь:
1.Научись готовить вкусно, на любой манер и лад,
чтобы скажем, лист капустный был совсем как виноград.
2.Израсходуй треть бюджета на родных и на портных
– если модно ты одета, муж доволен, как жених.
3.Если с мнением супруга не согласна иногда,
будь как веточка упруга, не скажи ни нет, ни да.
4.Если муж устал, расстроен – успокой и приласкай,
чтобы снова стал спокоен – отдохнуть немного дай.
5.Никогда не будь строга ты, просто как бы невзначай,
мастерски снимая стружку, потихонечку строгай.
6.Не упорствуй в смысле стружки, будь всегда ему мила,
будь жена ты и подруга, а не ржавая пила.
С закрытыми глазами ...И главное - никогда их не открывать ?
Василий Шульга
...На бриллиантовую свадьбу... (апосля гражданского брака: ) )
Akow Best
на ашибках учаца...
Главное- не спешить
Палыч а женись на мне а? точна ни ашибесся гы
Валера Муза
Ник Валуев я не против только язык на людях не показывай.
По методу Довженко.
сразу гаремом! а там разберешси))))
Аминат Хатит
..у родителей спроси...
Выбирай похожую на свою маму.
Ник Валуев таких---нет.
первый раз страшно)) ) потом привыкнешь))))
Ирина Хиценко
Просто НИКОГДА себе в этом не признавайся)))))) ) В ошибке...
Жениться - не напасть,. .
Как бы после сватьбы.. не пропасть..!
Правильно . Не ошибается тот, кто НИЧЕГО не делает . Других вариантов нет . Надеюсь ты понял, что жениться не надо . Просто ходи в гости и оставайся ночевать
Найди хорошую девушку без вредных привычек. А остальное будет зависеть от тебя.
7 раз отмерь, 1 отрежь, потом 40 пожалей - но женись))
Halida Musaeva
...если выберешь жену- бабу, а не сатану.. .
Ислам Lee
Каждая женщина - удивительная загадка. Ну и ошибёшься, так ничего страшного. Зато сколько опыта и мудрости будет?!! !
Не стыдно будет за прожитые годы. А скольких женщин осчастливишь?!!! Главное - красиво расстаться, чтобы они потом мучились, вспоминая, КАКОГО МУЖИКА не удержали?!!!
Райхан Беккожаева Ха-ха-ха! Главное - вовремя вопрос задать! Ну, Палыч, ты попаллллл!!! Теперь у тебя выбор богатый!!!
вот делай вывод
Vlad Pak
Первый снег — не зима, первая зазноба — не невеста. Однако зазимок зиму приводит, а за зазнобой любовь приходит. Всему свое время, свой черед. женица надо по любви
а замуж – тока по расчету
определяйся –хочешь што ты?
какой вот будешь индивид?
короче уж решай скорей -
женица или всё же замуж
синица иль воздушный замок
журавль или бумажный змей
а как решишь чего – дай знать
знать дай и ничего другого
тойсть это.. не ищу я повод
пристойный казус так сказать
так помнишь? –по любви женись
а по расчету типа замуж
оно почти што тоже самое
но как показывает жизнь
нюансы кой-какие есть
довольно тонкие нюансы
а то смотри – как щас останься
ведь это тоже в общем - жесть
Олег Терехов
Будь свободен не ошибёшься!!!
Анна Диденко
Одни говорят: не будь дураком - женись! Другие говорят: не будь дураком - не женись!
Так как тут не быть дураком! Кем быть? !
Говорят: если жениться, то на женщинах. Тут выбора нет. Но на каких? Старше или
младше? Если она старше тебя, то, как говорят пострадавшие, жить с ней проще. Проще,
но не долго. Потому что скоро она тебе в матери начинает годиться. А потом в отцы.
Если наоборот - она младше, а ты старше, то, по словам потерпевших, с ней лучше, но
дольше. Потому что она хороша, как майская роза, и с утра до вечера цветет, а ты, как
старший товарищ, все делаешь сам. Готовишь, стираешь, ешь и ждешь, когда этот бутончик
распустится!
Ну, так как же? ! Ладно, с этим разобрались.
А что лучше: умные жены или, наоборот, красивые? Конечно, каждому мужчине приятно
держать в доме красивую женщину. Но кто себе это может позволить? Остальные ходят в
гости посмотреть. Начинается необоснованная ревность, неоправданные побои,
непредумышленные убийства, словом, нервотрепка!
А умные? Иметь жену умнее себя - это на любителя. Зато с глупой сам чувствуешь себя
академиком! Но это не жизнь, а сплошной симпозиум!
Ладно. С этим разобрались.
Хорошо, когда она хозяйственная или, наоборот, бесхозная? С хозяйственной
всегда накормлен, заштопан, выглажен, побрит. Дома полный порядок. Придраться не
к чему. Значит, целыми днями ходишь, ищешь, к чему бы придраться? ! Если она бесхозная,
все вверх дном, и два часа ищешь брюки, потом плюешь и уходишь в пиджаке. Так жить,
конечно, интересней, но сколько так вытерпишь?
И если жениться, то как часто?
Но иногда хочется простой человеческой ласки, а дома жена! Как быть?
И, наконец, сколько надо иметь детей? У кого их нет, советуют: пять-шесть,
у кого единственный, говорят: один - многовато! И почему, когда ждешь мальчика,
рождается девочка, ждешь девочку - рождается мальчик. А когда вообще никого
не ждешь - откуда ни возьмись - двойня!
И еще. Если уж ты женился, и живешь, не рыпаешься, то дарить ей цветы каждый день,
чтобы к запаху их привыкла, или каждый год, чтоб от мимозы шарахалась и плакала?
Если помогать ей по хозяйству, то брать на себя только мужскую часть ее работы или
не мешать ей? Пусть гармонично развивается.
Уступать ей во всем или только в том, что самому хочется? Сохранять ли ей верность?
Если сохранять, то сколько раз? Как часто говорить ей, что она самая хорошая, самая
красивая, самая единственная? Раз в неделю? Или по четвергам? Или сказать один раз, но
так, чтобы на всю жизнь запомнила!
Вот так-то. И с этим разобрались! Так что выход один. Даже два! Или женись, или,
в крайнем случае, не женись!
А там разберемся. Ведь вся наша жизнь состоит из мелочей, на которые не стоит
обращать внимания.
надо долго с человеком общаться и делать проверки ему на вшивость
Elena Samchenko
Кастинг обязательно устраивай
Lyudmila D
не жениться вообще.
ты знаешь, друг Егор,
ошибки происходят... .
но ...средство есть,
БОЛЬШОЙ топор.. .
тюк... сразу всё проходит!
Елена Алёхина
А зачем тебе это надо? ! Дрочил до этого, делай это и дальше.
по разумной любви и на некрасавице, в меру приятной, чтоб быть за нее спокойным, что у нее не в спа-салонах и фитнесах счастье.
вообще обсудить кто что ждет от брака. иначе все крушения от разных ожиданий
Тогда только со мной. Я так же змея!!!!:):): ) Только моё фото, кто-то уволок:):):):)
Если есть такой вопрос - то просто не жинись
Нужно смотреть не на внешность, а на то какой человек в нутри!
Anton Grecu
7 раз отмерь 1 раз отреж.
по любви
А на хтена небе жиниться.
надёжнее быть холостым... ну, чтоб наверняка!!!)
Ник Валуев холостым или холостяком.!!!
Женись как большинство - по залету - дети - это наше счастье)))
Смотри чтоб мозг не делала (даже чуть-чуть) , потом это в такие глобальные мозго*бства метаморфизируется - в лес убежишь.
В остальном компромисс найти можно всегда.
а ведь по большей части это лотерея.... как не крути
что бы правильно женится и не ошибиться для этого надо влюбится .