..то начинаешь вспоминать золотое лето... Комарики, приятно зудящие в ночи.. В связи с чем и была найдена мною эта инструкция----1. Возьмите свежую прочитанную домочадцами газету (плотность бумаги до 70 г/кв. м. ) и скрутите из неё Бумажную Палку (БП) .
2. Визуально определите местонахождение комара, сидящего на потолке.
3. Возьмите табуретку, стул, стол, другой предмет мебели (нужное подчеркнуть — в дальнейшем ПМ) .
4. Визуально определите место установки ПМ (Примечание: ПМ нужно устанавливать так, чтобы при его использовании возникала устойчивая вероятность прямого контакта БП с сидящим на потолке комаром) .
5. Крепко сожмите БП кистью правой, левой (нужное подчеркнуть) кистью руки.
6. Установите ПМ.
7. Бесшумно и осторожно залезьте на ПМ, держа БП.
8. Осторожно и бесшумно отведите руку с БП назад для размаха (размахнитесь) .
9. Резко опустите БП таким образом, чтобы БП вошла в непосредственный контакт с комаром.
10. Визуально проследите за полётом вылетевшего из-под БП комара.
11. Дождитесь посадки комара в выбранном им секторе потолка.
12. Бесшумно и осторожно слезьте с ПМ.
13. Повторите действия п. п. 6-12.
14. Повторите действия п. п. 6-12.
15-25. Повторите действия п. п. 6-14.
26. Теперь Вы можете спокойно уснуть, обессилено рухнув на кровать. Никакой комар Вас больше не разбудит.
27. После кратковременного отдыха (5-7 мин. ) возьмите БП б/у. (только для страдающих бессонницей)
28. Повторите действия п. п. 6-26.
Юмор
Если долго, долго смотреть в потолок....
Уснёшь.))
неа)) ) не покрасится он сам)) ) не жди даже)))
мужчина тревожно переспросит "Тебе хорошо? "
Ангелы помашут крылом:)))
Можно увидеть надпись большими буквами : "Е.... ЛО ОПУСТИ! ".
то всё равно ничего не изменится...
можно умереть...