Юмор

Какие смешные фамилии вы знаете (реальные, не из анекдотов)?

* Людочек *
На службе во флоте был молдованин Попа, и западенец Мотня. У нас был командир корабля, капитан третьего ранга, здоровяк и весельчак, с несерьёзной фамилией Курицин, а с нового призыва на ходовой мостик вызывают новобранцев для ознакомления. И вот заходит маленький, щуплый, доходяжный, матросик, в огромной висящей на ушах шапке... Было уже смешно, капитан берёт огромный бинокль и в шутку через бинокль рассматривает это недорозуменее, и басит; Ну и как тебя зовут.. . Матросик жалобно; Куроедов.... Это был шок; мы рыдали, стонали, и скулили, всё таки соблюдая субординацию....
Danil D
Лучший ответ
Убейкобылин.
Сергей Кулешов
у бабушки моей с перерывом в полчаса два пациента пришли - один Блошка, другой Пёсик
Охлобыстин
Aset Kusainov
шнобель... штынкен.. кюк... яблО...
Елена Углова
Вагина, Бублик)
Пробейголова....
Реальная фамилия - Поппа, сама видела паспорт....
Юра Журавлев
Ад, Бессмертная, Козлов - директор рекламного агенства
Сергей Чоня
Убейволка
Вагина
Давикоза
Шеболда.
Сковорода.
Синица.
Маца.
Денис Зыкунов
У меня была одноклассница Соплякова, ее так дразнили, что она в 16 лет вышла замуж и сменила фамилию....
По роду своей работы я встречаю огромное количество смешных фамилий, но не считаю этичным их писать, так как это реальные живые люди.
Прежде чем писать задумайтесь, особенно девушки, ведь нет никакой гарантии что и вы когда-нибудь от большой любви не выйдете замуж за Жопкина и не приобретёте его оригинальную фамилию!
Никита Туник
Аксана Аксана девушки могут и не брать его позорную фамилию(погоняло), можно поменять
У меня зам. -Крутоголова, дочь (по мужу) Долгошея, соседка-Криворучко..
Работал с Негодяевым и Проклятиковым, жены оставались на своих фамилиях
Дима Деменев
Я лично знаю людей с фамилия: Больных, Побирухина, Картавенкова, Кащенко, Соскова, Редозубова, Предыбайлов, Анастасия Лось, Колупаев, Серун, Распопин, Горлов, Поскудин, Зарубина, Светлана Бугай, Подушкина, Мозговая, Левая, Верхошапова, Недобежкина, Кулькова, Загнеева, Чуркина, Харина.
Мария Громова
Футболист Насри.
Kolya Shalaginov
Порвизад, Закройворота- тётка на руднике с ними работала.
Сопляк.
Д&
Досаков >>
Кушайборщ))) ) родители рассказывали
Поболь, Козюлев, Палилова
Коноплю-Кисель.
Рубель-девичья моей подруги
Помазок
Шлюхин)
1 Смит
Лобок
отец и сын
вот доказательство
http://www.amb-ural.ru/fund/team/
Мозоля, Беда, Завтрак, Заплюйсвечка, Нецепляева, Хапугин

Feyzul Turok
А у нас врач есть Свинобой. Учительница Вагина. Среди знакомых есть КИшикова, Козлов, ЗелепУкин, РаспОпов, Блохина.
Толчкова
Очкодёр - Жопин - Дурик - Драч - Калошин - Петухов - Крысолов)
Сергей Немов
Жил был Федя Голов. А работал он в конструкторском бюро. Летом была несносная жара и все, вмеру доступности оголились.. . ну, просто жара.... Звонок телефона: - Позовите, Голого. - Вам какого? есть худенькие, а есть крепенькие? - Мне Голого. - Так у нас жара и все голые.. . Федя не обижался...
Имя " Корунд". Название камня. Дано было сыну отом - горным инжененром.
Табуреткин
Козел.
Пидрик - работал в милиции.
Гнилозубова.
У нас Баранова вышла замуж за Козлова.
Залупа.
Polya Polchik
така сяка, в армии был
учились вместе в школе Пинздунова
Головач Лена
Сукасян, Попа
Lilia Barba
"Настоящая" - соседка была. Забавно они однажды с участковым поговорили. Он спрашивает: "Как фамилия? ". Она отвечает: "Настоящая". Он: "А какая же еще! " И так далее.
Пучеглазов, Мандин, Вагина, Поподопуло, Костовалов, Очерьдякова. Одногрупники мои
Полторабатько и Полторыдядько
Мандадурова - клиентка была и девочка с фамилией -ням)))
майборода, полторашкин, шлюхаренко, шалавин, безносиков )))
Sergey Petunov
пипиков, соскин, нигрекролив
Клиенты на работе:
И (одна буква)
Пи
Бывший
Юлия C
Воробей, Короболо