Юмор

Блин! А каким взглядом можно на вас посмотреть?)))

РАЗНЫЕ ВЗГЛЯДЫ

Раздевающий взгляд
Цель: вызвать ощущение у девушки, что она перед вами голая, и вы собираетесь заняться с ней сексом.

Представляем девушку, с которой общаемся, раздевающейся. Представляем, как с нее спадает одежда, в которую она одета, представляем себе ее голое тело. Представляем себе, как мы трогаем ее тело, ласкаем его… трахаем ее.

Смотрим ей в глаза. Если все сделано правильно, она засмущается.

Доминирующий взгляд
Цель: вызвать у жертвы ощущение вашего превосходства и контроля над ней. Представляем себя неизмеримо сильными и намного выше нее, и способными отдавать команды. Ждем внутри себя ее покорности и готовности выполнять эти команды.

Смотрим ей в глаза слегка сверху вниз, спокойно. Если сделано правильно, ее сопротивление сильно уменьшится.

Взгляд насквозь
Цель: вызвать у жертвы ощущение открытости мыслей, вашей способности читать их. Вызов ощущения, что у жертвы копаются в голове.

Представляем, что у нас из глаз вылезают длинные щупальца, залезают в глаза жертве, проникают ей в мозг, раздвигают глаза и мы видим, что у нее в голове. Дальше, смотря в глаза, спокойненько копаемся в мозгах жертвы. Просебя повторяем формулу: «Что это ты там такое задумал (а) ? Ща посмотрим… »

Силовой взгляд
Цель: вызвать у жертвы ощущение подавленности, страха, смятения.

Представляем себе, как из нашей груди вылезает что-то черное и тяжелое, и через глаза ложиться черной, тяжелой тучей на голову жертве, давит ее. Мы давим ее своим внутренни состоянием.

Смотрим в глаза, позволяя лицу расслабиться и как бы «оплыть» . Если сделано правильно, жертва видит только ваши глаза, и никуда не может от них деться, ощущает чувство вины.

Ласкающий взгляд
Цель: вызвать у собеседника положительные эмоции, ощущение заботы, тепла и ласки.

Представляем себе, что перед нами маленький, пушистый котенок. Представляем, как мы гладим его шерстку, как баюкаем его.

Понимающий взгляд
Цель: вызвать у собеседника чувство приятия его точки зрения, глубокого понимания его внутреннего состояния.

Концентрируем все внимание на лице собеседника. Говорим про себя: «Да, я понимаю тебя. » Раскрываем глаза чуть пошире обычного. Замираем, время от времени несильно кивая головой. Стараемся полностью «уйти» в собеседника.
Tarb_Sel_Vet T_S_V
Лучший ответ
обворожительным
Татьяна .
благожелательным
Klara Z
многообещающим
Kutman Raimjanov
ой батюшки.. нуу.. интригующим)))
Adi Smail...)
косым- возбуждающим крайнюю!!
Oleg Савчук
да нам по барабану блин!!! !
Анна Антонова
только влюбленным)
для меня любой твой взгляд как подарок!!!!
Жук Жукович