Юмор
Как вежливо ответить частному лицу, если оно просит кирпича???
И чё?
Вежливо послать ...единственно могу предложить!!!
предложить хотя бы обЛИЦОвочный....
Пусть подумает про шифер!!!
А отвечать не стоит. Просто удовлетвори его просьбу.
Морда просит кирпича,
так шарахни ту морду кирпичем,
сделай свое лицо,
как будто ты не при чем,,,,
так шарахни ту морду кирпичем,
сделай свое лицо,
как будто ты не при чем,,,,
в этом случае порядок действий тот же.
тока подсластить на всякий случай можно.
вместо речного песка добавь в раствор САХАРНЫЙ....
Как закончилась вчерашняя ссора с женой? - Она приползла ко мне на коленях. - И что сказала? - Вылезай из-под кровати, придурок!...
Предложите хотя бы камень из-за пазухи.

Anutka ))))
Ужос!
Дайте, что просит... и пусть идет себе ...
Вам надо сделать кроткими глаза,
Все просьбы выслушав, спокойно объявите:
Ну что ж, я не могу Вам отказать -
Вы заработали кирпич! Теперь - ловите!...))
Ну что ж, я не могу Вам отказать -
"Разрешите сделать Вам массаж лица кирпичиком, а то оно его так просит, так просит, что я не могу отказать"....
ты ето) ) таасааааааааааааак вежливо присыпь его карпичами)))

попробуйте бітой
Да оставить в покое!!
Возьмите пожалуйста! У нас самый лучший в мире кирпич, свежий и сочный!
Пошли его - по ссылке
Уважаемое Лицо, прошу Вас, как достойное Лицо, принять Кирпич на себя.
Послать вежливо так далеко, чтобы больше никогда не видеть!.
не получится вежливо.. .
может пусть шлакоблок попросит.. ?
http://www.youtube.com/watch?v=clWmXAiAHlc&feature=related
может пусть шлакоблок попросит.. ?
Строили бы Вы свой "домик в деревне" в другом месте !!!
вежливо отдайте.
Не дать, что просит, если это у Вас есть, и не очень нужно в хояйстве-не красиво.. Дайте и не один..
Что просит пусть то и получит.. . Вот отказать это будет НЕ вежливо)))
Так дайте же, раз просит.
исполнить просьбу
Вежливо и и нежно уколом зонтика
Вежливо спросить: "Кирпича не желаете? "
Дать ему кирпича в тактичной форме
Часным ОТВЕТОМ-
КИРПИЧИКОМ-КИРПИЧИКОМ!!!!

культурно тортиком запустить
дать ему
Надо просто сдержаться и не показывать, что злишься!
я кирпичами не торгую! зто вам кварталом ниже!
Уважаемый, а не соблаготварите кирпичику от пробовать. И в дыню ему.
частному лицу - смело давайте, юридическому - по мере своих возможностей....
было бы лицо честное, была бы проблема.
а так - девиз фирмы: клиент всегда прав, поэтому каждому частному лицу, по частному кирпичу!
все равно не поймёт
Дайте лицу земли!
Можно так и сказать: что у вас кирпичи без ГОСТа, и не пожелает ли ваш оппонент войти в комиссия ОТК по выявлению производст. брака.
Нуржан Жаксылыков
Из подтишка не вздумайте бить.Не сбудутся желания!
а чё сразу... так кирпичом..
кирпич, пожалуйста
А почему частному? если есть другие лица они ведь тоже могут попросить? Потому надо на корню обрубать этот вопрос)))
Отправьте кирпич экспресс почтой
пройди мимо
Привет!)))))) )
Я думаю нужно на своём лице нарисовать кирпич и стукнуться с этим челом, не дурак-поймёт)))))