Юмор

Как вежливо ответить частному лицу, если оно просит кирпича???

И чё?
Евгений Марченко
Лучший ответ
Вежливо послать ...единственно могу предложить!!!
предложить хотя бы обЛИЦОвочный....
Marina Rostov
Пусть подумает про шифер!!!
А отвечать не стоит. Просто удовлетвори его просьбу.
Морда просит кирпича,
так шарахни ту морду кирпичем,
сделай свое лицо,
как будто ты не при чем,,,,
Нина Мандрик
в этом случае порядок действий тот же.
тока подсластить на всякий случай можно.
вместо речного песка добавь в раствор САХАРНЫЙ....
Валерий Сажнев
Как закончилась вчерашняя ссора с женой? - Она приползла ко мне на коленях. - И что сказала? - Вылезай из-под кровати, придурок!...
Предложите хотя бы камень из-за пазухи.
Ник А Вот....
Алексей Панов
Anutka )))) Ужос!
Дайте, что просит... и пусть идет себе ...
Вам надо сделать кроткими глаза,
Все просьбы выслушав, спокойно объявите:
Ну что ж, я не могу Вам отказать -
Вы заработали кирпич! Теперь - ловите!...))
"Разрешите сделать Вам массаж лица кирпичиком, а то оно его так просит, так просит, что я не могу отказать"....
ты ето) ) таасааааааааааааак вежливо присыпь его карпичами)))
Даулет .
попробуйте бітой
Да оставить в покое!!
Valentin Ni
Возьмите пожалуйста! У нас самый лучший в мире кирпич, свежий и сочный!
Пошли его - по ссылке
Виталий Гейн
Уважаемое Лицо, прошу Вас, как достойное Лицо, принять Кирпич на себя.
Послать вежливо так далеко, чтобы больше никогда не видеть!.
не получится вежливо.. .
может пусть шлакоблок попросит.. ?
http://www.youtube.com/watch?v=clWmXAiAHlc&feature=related
Строили бы Вы свой "домик в деревне" в другом месте !!!
Дарья Гамоцкая
вежливо отдайте.
Не дать, что просит, если это у Вас есть, и не очень нужно в хояйстве-не красиво.. Дайте и не один..
Что просит пусть то и получит.. . Вот отказать это будет НЕ вежливо)))
Так дайте же, раз просит.
Елена Кочетова
исполнить просьбу
Сергей Тихонов
Вежливо и и нежно уколом зонтика
Зелимхан Акуев
Вежливо спросить: "Кирпича не желаете? "
Дать ему кирпича в тактичной форме
Часным ОТВЕТОМ-
КИРПИЧИКОМ-КИРПИЧИКОМ!!!!
Даня Шилкин
культурно тортиком запустить
дать ему
Silver Ash
Надо просто сдержаться и не показывать, что злишься!
Kbc
я кирпичами не торгую! зто вам кварталом ниже!
Уважаемый, а не соблаготварите кирпичику от пробовать. И в дыню ему.
Давид М.
частному лицу - смело давайте, юридическому - по мере своих возможностей....
было бы лицо честное, была бы проблема.
а так - девиз фирмы: клиент всегда прав, поэтому каждому частному лицу, по частному кирпичу!
Ko
Kojl9M6@
все равно не поймёт
Дайте лицу земли!
Можно так и сказать: что у вас кирпичи без ГОСТа, и не пожелает ли ваш оппонент войти в комиссия ОТК по выявлению производст. брака.
Нуржан Жаксылыков Из подтишка не вздумайте бить.Не сбудутся желания!
а чё сразу... так кирпичом..
кирпич, пожалуйста
А почему частному? если есть другие лица они ведь тоже могут попросить? Потому надо на корню обрубать этот вопрос)))
Отправьте кирпич экспресс почтой
пройди мимо
Привет!)))))) )

Я думаю нужно на своём лице нарисовать кирпич и стукнуться с этим челом, не дурак-поймёт)))))