Юмор
Если мужчина просит.. не уходи от меня.. как вежливо отказать..??
Андрей Самарский
Ооооой..ты меня до икоты довел...пацталом лежууууу..))
вежливо матом послать ...
Женя Горин
ба, кого я вижу!!!
вежливо не надо.. мы же в юморе...
Скажи просто, что у тебя пятеро детей и две мамы!))
покажи брачный контракт... МОЛЧА!!!
попроси в долг - огромную сумму....
дверью сильно не хлопать, аккуратно стукнуть )))
нежно и ласково отправить его в длительное сексуальное путешествие однако
Скажи: " Я только на минуточку! "....
Так и скажите - ПОЗДНО, РИТА, пить "Боржоми"!
Скажи: постой тут и никуда не уходи, а я мигом за семками сбегаю...
Сошлись на то, что дома ждут дети и ревнивый муж...
Дык можно и уехать!)))
А разве можно не больно убить ?
Андрей Самарский
Привет..
да пошел, ты, пожалуйста
Не отказывай - уходи!
"Ах" Сколько раз, и сколько дам
Шептали.. . Дорогой! Конечно да!
Но.. . не сейчас, не здесь.. .
И не с тобой!!! "
Губерман
Шептали.. . Дорогой! Конечно да!
Но.. . не сейчас, не здесь.. .
И не с тобой!!! "
Губерман
Извини, милый, я сегодня не в теме...
Подари подруге. Ведь не самый худший вариант, если ты на него обратила внимание. я уж и не знаю, что лучше, когда тебя бросают или когда тебе надо бросить.
Андрей Самарский
Спасибо Валентина..!
Просто молча уйти-и всё.
Попроси его вынести мусор и повесить бельё, а потом в булочную пошли.
Скажи анализы сдаёль на Спид потом любовь...
Скажи ему: "А я и не ухожу, я просто убегаюююююю.... "
Скажите ему что только в булочную сбегаете, мол пиво кончилось.. а вы без красной икры спать не привыкли.. -сам сбежит..
самое интересное, что если пожалеешь его и останешься с ним, он потом сможет и САМ УЙТИ
отпусти меня пожалуста, и потом не жалуйся)))
Взять от него отпуск на недельку ...немного поморочить ему мозги по телефону и потом заявить, что он тебя бросил ..потом еще денек, что бы убедить его в этом ...
У меня все классно получилось ...я так сама в это поверила ...что даже расстроилась, что он меня бросил ..))
Мужчины-не просят!
обьяснить ему, что вы и мысленно будете вместе)
....А не пошел Ты?? ? Твою мать!!!,)))).... в кино с другою погулять?! ? ))))
- скажи, что на работу срочно вызвали... государственной важности
Бывают парни, Лиз, прикинь -
Прилягут, сопли свесят.. .
А ты расценочку накинь -
ДоллАров так на десять....
Прилягут, сопли свесят.. .
А ты расценочку накинь -
ДоллАров так на десять....
бормочи что-то типа " Я тебя не достойна" (только не смейся, когда говоришь-ну хоть на 3 мин. поверь в это, слёз немного).... Поверит. Расправит плечи. Отстанет. Найдет другую.
Подожди пока не найдет другую)
Вежливо, но твердо скажите, что не разобрались и в нем, и в себе. А потом быстро бегите навстречу своей судьбе.
Отказ должен быть максимально краток, иначе ты можешь сказать что-нибудь, что ты не подразумеваешь, просто, чтобы заполнить неприятную паузу. Не говори таких фраз, как "возможно, в другой раз" или "мне очень жаль". Это может навести мужчину на мысль, что ему стоит проявить
....перестань готовить жрать, можешь соседки отдать.... подумай... вдруг уйдешь, а лучше то его найдешь????
Как сердце подскажет, не всегда надо вежливо, доверяй себе) )
Уходя - уходи! И не надо сантиментов, здесь как в хирургии- надо отрезать, чтобы быстрее зажило...
спектакль окончен, гаснет свет
спектакль окончен- happy end
да откажи и всё!
Сказать, что вы стали кришнаиткой. Спойте ему мантру. Сам сбежит.
Просто уйти
держать на резиновом поводке? Лучше уж перестать нравиться ему, что бы он сам отпустил...
Ты просишь, чтобы я не уходила, но я уйду....
а тут нужно было раньше головой думать либо ты умная либо ты красавица но третьего не дано!!!! не нужно было голову морочить и давать надежду а теперь мучайся сама
Пошёл ты на ***
уйти по-английски.: -)
да никак он любит вас
Как обычно: "Извини дорогой! Что-то голова разболелась! " :))