Мужикам всегда и всего мало, такие они ненасытные. .
Умом мужчину не понять,
Да и зачем нам это нужно,
Мы можем просто подождать,
Когда он приползет на ужин.
Когда усталый и голодный,
Срывая куртку, сапоги,
Он нежно прорычит от входа -
Я жрать хочу, где пироги!
Мы только тихо улыбнемся,
Уж блещет стол избытком явств,
С смиренной кротостью дождемся,
Когда отрыжкой знак подаст -
Ну, что стоишь, подай мне пива!
И телевизор мне включи!
Не споря с милым, терпеливо
Дождемся часа мы в ночи.
Когда любимый со всей страстью
Предастся все ж любви решит,
Мы скажем с видом разнесчастным -
Прости, так голова болит.. .
Юмор
Если мужчина просит добавки-это он о чём?
это к менопаузе.. .
Добрая половина женщин из списка ее обходов выказывала удручавший, необъяснимо стойкий атеизм. Она все время наталкивалась на это, присущее невежественным людям, глухое и невнятное неверие, против которого бессильны аргументы; как она ни напрягалась, число строго и регулярно причащающихся ни разу не дошло до полной дюжины. Женщины обещали причащаться, держали слово месяц-два и навсегда пропадали. Самыми безнадежными были самые молодые. Их даже не получалось привлечь в местные филиалы церковных лиг, как раз для них организованных (Дороти несла нагрузку ответственного секретаря в трех таких лигах, будучи еще капитаном отряда девочек-скаутов) . Когорта Светлых Чаяний и Круг Супружеского Счастья чахли в почти абсолютном безлюдье, функционировали только Дружные Матери, ценившие на вечерах коллективного рукоделия возможность посудачить, а также крепкий чай в неограниченных количествах. Да, результаты работы не вдохновляли. Порой усилия казались ей настолько тщетными, что выручало лишь знание подоплеки чувства тщеты и уныния – коварнейшего наущения Дьявола.
Дороти постучала в перекошенную дверь, из-под которой тоскливо сочился пар от варившейся капусты и грязной мыльной пены. Для Дороти коттеджи уже издали различались по запахам. Запахи бывали донельзя странными. Например, дикий, соленый дух крепко шибал от жилища старого мистера Тумза, бывшего букиниста. Хозяина, дни напролет лежавшего на койке в комнате с занавешенными окнами и выставлявшего лишь стеклышки пенсне и длинный пыльный нос над тем, что поначалу казалось меховой, огромной и роскошной, накидкой, но от малейшего прикосновения лопалось, разбегаясь во все стороны табуном кошек. Двадцати четырех, если соблюдать точность, кошек, державшихся, по объяснению владельца, «в целях локально-согревательных» . Общим главным ингредиентом ароматических коктейлей был запах помоев и старого тряпья, добавки по вкусу и возможностям обитателей: миазмы клозетной ямы, острый детский запашок, парной дух капустной похлебки, отдающая копченой свининой вонь от рабочих плисовых костюмов, годами впитывавших пот. Джордж Оруэлл. ДОЧЬ СВЯЩЕННИКА
Рожденная пенной стихией, \ Красива, чиста и невинна, \ На берег гордо выходит, \ Юная Афродита. Алексей Митин 2002
И Афродита к мольбам старика снизошла, \сняв непорочным зачатьем табу с менопауз. Так башнедева во чреве своем понесла\и родила ему дочку по имени Пафос. Владимир Строчков «Арион» 2000, №2 из цикла «Руины» ПИГМАЛИОН
Значит он Альфонс!...
Значит Вы проложили дорогу до его сердца! Поздравляю!
голодом морили.. что ли))
он всегда голодный....
Кормить надо Регулярно!!
Мария Иванова
И дохтуру -приветик!Кормлю на убой-как бы и правда не пришлось этим заниматься!
Всё очень просто.... он хочет ДОБАФФКИ....
а эт то че было до просьбы... с выходом из за печьки....))))
это он вот очём:

Смотря какая ситуация
Это он о добавке, я думаю.

Выходит, МАЛО ТЫ ДАЛА!!!! И ВИНОВАТА ТЫ!!!! ДОБАВЬ НЕМНОГО, (ты жжжж, не скряга) , НЕМНОГО ДОБРОТЫ!!! !
Пускай НАСЫТИТСЯ!!!! Тогда, ДОБРЕЕ СТАНЕТ в 3 разаааа!!!! Излишки, может и не всее, ВЕРНЁТ с лихвой, добряк!!! !
И станете СЧАСТЛИВЕЙ ВЫ, т. е. 3 умножено на 2!!!!
НЕ АРИФМЕТИКА ВСЁ ЭТО!! ! ДУРАЧЕСТВО СПЛОШНОЕ!! !
Если мужчина просит добавки- значить ОН у любовнице ДОМА... хе-хе..))))))))))))
Так к тебе обжора пришёл ...обожравшись мужик ни на что не годен))))))
просто где-то хорошо поработал
На халяву наестся хочет, чтобы дома не ужинать.
Значит, он мужчина!..)))
Значит точно насторону неходил, иначе б не просил;))))
Ну шо?
Ишшо!
Ты шо?
А шо?
Ишшо!
Ты шо?
А шо?
Это значит, что он сильно проголодался....
значит вы его устраиваете)))
...про борщ... да наваристый...

Смотря что дабавддлять!
Он съел суп, хочет вторую порцию супа
значит душечка ОНА, любава.
Благодаря добавке Сталон вы сможете:
- восстановить потенцию;
- нормализовать кровообращение в предстательной железе и в мужских половых органов;
- помочь организму преодолеть переутомление;
- получить яркие и богатые сексуальные ощущения;
- нормализовать углеводный и холестериновый обмен в организме;
- улучшит кровоснабжение мозга и простимулировать те отделы спинного мозга, которые управляют эрекцией;
- помочь активизировать работу сердца, печени и ЖКТ;
- повысить половую активность.
- восстановить потенцию;
- повысить половую активность.
вот именно о чем.. .
ну зачастую это две вещи пожрать.. . и поспать....
Мало заплатила
маловато будет!
не допил
голоден
о зряплате
Ну дайте ему еще "Виагры" и резиновую куклу. Пусть оторвется и успокоится, если вы сами уже устали
Смотря, о чем Вы.
Ну не насытился он. И неважно чем
Путь к сердцу.. . даже вопреки изжоге...
Мало в тарелку положила! Чё не понятно?
ему явно понравилось)
не радуйтесь, о котлетах!
Смотря у кого что болит
О вкусной еде.
Да, да это он как раз о том, о чём Вы подумали !!!
Дай и всё.
Если мужчина просит добавки просто он боится перети к десерту.
Обо всём сразу=)
О сек.. е
Хочет поленится.
утвердительно поесть хочет.
сытого всегда бросает в сон.... (лентяй от работы отлынивает.