Юмор
Если мужчина просит не быть змеёй, то кем быть ?)))
Мужчины, говорят, любят козочек... и цыпочек)))

Чойта Таня Алемана разжырела...
Огнедышащим драконом.))
Приветики.))
Неизвестно Неизвестно
Привет, Тигруля))))
Наверное часто шкурку меняешь - линяешь.... Мужика - разоряешь))
Купите топор

Слонячей Моськой
Паучихой.
Когда он стёкл как трезвышко!) Можешь быть удавистая как спокой!)
Наездницей))))))
Ужиком- внешность та же, а ужалить не сможешь.
будь ее мамой
Пффф))) ты ему шо... не говорила, шо ведьмочки иногда превращаются в змеюк?)))
Далеко в Грузии женился один грузин на прекрасной девушке. Однако, девушка поставила ему предложение, что она будет исполнять все его желания, будет все делать, но один раз в год, на одну ночь она будет уходить и он не должен спрашивать куда и зачем она уходит. Грузин согласился, они отыграли прекрасную свадьбу. Дальше все так и было как говорила девушка, весь год она была самой лучшей женой на земле, все вокруг ей восхищались, многие завидывали, но один раз в год она куда-то уходила.
Так прошло два года. В конце концов грузину стало интересно куда и зачем уходит его жена, "А МОЖЕТ ОНА МНЕ ИЗМЕНЯЕТ???!". В ту ночь, когда она снова ушла, грузин пошел за ней. Девушка вышла с города, залезла на самую высокую гору, спустилась в самую глубокую и темную пещеру и там превратилась в змею. Она стала в стойку и начала шипеть.
Прошипев всю ночь, змея снова превратилась в прекрасную девушку. Выпьем за то, чтоб ваши девушки превращались в змею всего один раз в год и это происходило на самой высокой горе и в самой глубокой пещере.

Глупый мужчина пытается
перевоспитать женщину…
Умный стремится её научить… И только мудрый совершает почти
невозможное - любит её такую, какая есть
перевоспитать женщину…
Молодой он ещё, чешуёй не покрылся))