Юмор
Если женщина отказала мужчине,то?))))))))))))) Найдёт тут же другую,которая не откажет или?))))
Будит биться до победного конца, если это настоящий мужчина:))
Иван Александров
Привет,Ленуся))) Я тебя даже и не узнала)))) Как ты,красота моя?Дома?
Чего это она? Дура что-ли? Как это ...отказала ?
Иван Александров
Что значит дура?)))) Мы же не общественный туалет,чтобы не отказывать))))
Как сказала одна продавщица На любой товар всегда найдётся покупатель, главное уметь его преподнести !!!
Он пойдет по росе.. .
В воде ноги моча.. .
Он такой же как все.. .
В кулачок подрачит!!!)))
В воде ноги моча.. .
Он такой же как все.. .
В кулачок подрачит!!!)))
или пойдет рукоблудствовать?) ) однако уж лучше первое )))
Мне, к людским недостаткам терпимому,
Лишь один ненавистен из всех -
Человеку не верить любимому
Почитаю за смертный я грех.
Эту истину вычитал где-то я
И ей следую, а потому
То, что с кем-то лежишь ты раздетая,
Я превратно - нет-нет! - не пойму!
Это просто недоразумение,
Обстоятельств-то в жизни не счесть!
И я верю нисколько не менее
Как в твой ум, так и в совесть и честь.
Ты притихла, как только в квартиру я
заглянул, и мужчина притих,
Но не факты страшны, - я цитирую -
А трактовка неверная их.
Пред соблазном же интерпретировать
Потакая вульгарным глазам,
Я Писанье могу процитировать:
"Вырви глаз соблазняющий сам. "
Как твое мне забавно смятение!
Но оно неуместно, поверь -
Ну бывают порой совпадения,
И я верю в них, я же не зверь!
И душа в совершенном ладу моя
С тем, что вижу я, о мой малыш.
Знаю - это не то, что я думаю,
И сейчас ты мне все объяснишь!. .
Бывает и Вот Так)) ржуууу
Лишь один ненавистен из всех -
Человеку не верить любимому
Почитаю за смертный я грех.
Эту истину вычитал где-то я
И ей следую, а потому
То, что с кем-то лежишь ты раздетая,
Я превратно - нет-нет! - не пойму!
Это просто недоразумение,
Обстоятельств-то в жизни не счесть!
И я верю нисколько не менее
Как в твой ум, так и в совесть и честь.
Ты притихла, как только в квартиру я
заглянул, и мужчина притих,
Но не факты страшны, - я цитирую -
А трактовка неверная их.
Пред соблазном же интерпретировать
Потакая вульгарным глазам,
Я Писанье могу процитировать:
"Вырви глаз соблазняющий сам. "
Как твое мне забавно смятение!
Но оно неуместно, поверь -
Ну бывают порой совпадения,
И я верю в них, я же не зверь!
И душа в совершенном ладу моя
С тем, что вижу я, о мой малыш.
Знаю - это не то, что я думаю,
И сейчас ты мне все объяснишь!. .
Бывает и Вот Так)) ржуууу
Иван Александров
Привет,Игорь))) Он счастливый человек)))) По белому завидую тем,кто не замечает,что под его носом происходит))) Знаешь,я раньше была намного спокойнее и выдержаней))) Раз пришла домой,а муж с соседкой гоношится,я заулыбалась и попросила их другое место найти,для встречи)))) Один раз муж был в бане,а я взяла трубку,когда ему звонила любовница,так она на меня ещё наехала,что кто я такая,что беру его телефон))) Я конечно извинилась перед ними обоими))) А сейчас наверное уже не выдержу,реветь буду)))
Шо или? И шо значит найдет другую? И где это - тут же? Хай сидит на месте, понадобится - позову!
Тань... ( не хочет искать другую. еще больше цветов, еще чаще телефон накаляется, еще нежней смс. Обидеть боюсь, но и не светит ничего ему. Не врала- сразу все карты раскрыла. Наверное, у кого ПО -НАСТОЯЩЕМУ, тому не нужны другие.
Иван Александров
Привет,Танюша))) Полностью с тобой согласна,мне же никто другой не заменит его!!! Весёлого дня)))
Конечно он начнёт искать замену!
Да какой же муж рискнет ночью идти искать другую, если у жены в этот момент "болит голова"?! :)))
немножко покуражится, они же упрямые и настырные
Иван Александров
Привет,Надюша)))) С Масленицей)))
А отказ то в чём?
Иван Александров
Привет,Витюша))) Так мы много в чём вам отказываем)))) Но потом сами жалеем))))))))))
Каждый по своему с ума сходит. Я бы, например, не свернул с намеченного пути.
...он сам способен приготовить завтрак на двоих !
... и принесёт любимой в постель !
... разве кто - то устоит ?!
... и принесёт любимой в постель !
... разве кто - то устоит ?!
Иван Александров
Обязательно,дорогой)))) А может ну его,этот кофе?))) Может лучше поцелуй?))) Весёлого дня))))
смотря по какой причине ему отказали...