Если не ХОЧЕТСЯ, не нравится или реально представляете себе последствия.. .
1.Лилечка (или Нюрочка, как там ее) , дорогая, Вы знаете, я бы с радостью, но увы, уже много лет - никак (это в случае, если она не возбуждает) .
2. Конкретно сделайте вид, что совершенно не понимаете, о чем речь. Возмущайтесь "развратной молодежи" и парочкам, которые целуются. На намеки реагируйте неадекватно, не понимайте, обижайтесь.
3. Разыграйте из себя сволочь. По телефону говорите "Я своей жене зарплату вообще не даю - фиг ей, бабы все тратят", "Пусть сама ведет его (сына) в садик", жене по телефону (договоритесь с ней, что разыграете из себя тирана перед мужиками, или просто ЗВЕРЯ) - "Таак! Обед готов? ". Притворитесь, что недолюбливаете тещ, детей, гастарбайтеров, негров, романтику, животных и т. д.
4. Подойдите к ней. . с соплей на вороте. Большой и заметной. Повоняйте носками. Один день, а сколько пользы.
5. Не шутите с ней.
Если и после всего этого она продолжает преданно носить Вам пироги, а Вы неженаты, стоит призадуматься:)
Юмор
если женщина просит можно ли найти какую-нибудь причину чтоб отказать?
попробуй.
найди..
...лучше сделать то что просит... так дешевле отделаетесь)
зачем отказывать женщине, если просит, то дай.
Конечно, но только надо обоснованно все и обстоятельно объяснить. Банальное - НЕТ - точно не подойдет!
если она прсит у вас, то не стоит ей отказывать!!!! ЧУДЕСА ТАК РЕДКО СЛУЧАЮТСЯ....
Конечно, можно! Просто узнаешь о себе столько, о чём даже и не догадывался!