Юмор
На старт,по прохождению сложного лабиринта,вышли-умный,хитрый и хозяйственный.Кто первым найдет выход?
Я знаю как выйти из лабиринта. Но к какому типу умному или хозяйственному я отношусь, не знаю. И то и другое, наверное. :) Поэтому для начала нейтрализуем хитрого, чтобы на финише нас не обошёл. А потом пойдём вместе со вторым спутником искать выход. Хорошо если он будет физически сильным и мужчиной. :)
хитрый
умная, красивая, хитрая, нежная, добрая, ласковая, веселая, хозяйственная....
Минотавр
три в одном однако
на то он и хитрый, да ещё и рыжий !
...Хи... Я ужо вышла... В смысле, нашла выход...:).... Хто проспорил, проставляйтеся...:).... Кстати, я не в одну категорию енту не вхожу...:):):)
а чо сочи уже аткрыли?
Никто: хитрый НЕ пойдет, умный обойдет, хозяйственный весь в делах - ему не до забав...
еврей!
по-любому выкрутится... .
а в Америку попадёт: -)))
по-любому выкрутится... .
а в Америку попадёт: -)))
Хозяйственный - основательно отстанет, хитрый - перехитрит самого себя, а умный - знает, когда откроется второе дыхание...
минотавр) ) а этим та чо там делать))))
Я бы поставила на блондинку!
Тот, у кого карта...
Найдет умный, а первым выйдет хитрый и споткнется на хозяйственного..)))
кто за сталкера, тот будет и первым
Хозяйственный: у него вегда в запасе есть веревка (так, на всякий случай.)
Конечно, хозяйственный! У него в карманах всегда всего полно про запас и, наверняка, там была веревка, Вот он по ней как Тессей и вышел из лабиринта. Хитрый вышел вторым--пристроился за хозяйственным. А умный вышел последним, долго думал, вспоминал и восстанавливал маршрут!
Все пропадут. Ни один не выйдет. Если кто-то из них самый умный, то он туда не полезет.
Хитрый! он пойдет за хозяйственным (у него веревка с собой) , а потом вырвется вперед
самый везучий
Хитрым называют умного, изобретательного человека, который найдёт выход из любой ситуации
Тот, у кого "навигатор" лучше !!!
умный
Как показывает опыт-хозяйственный. Русский, американец и немец попали к людоедам. Им сказали:
- У нас есть в ущелье эхо. Вы будете кричать по очереди. Чьи
слова эхо будет долго повторять, того оставим, остальных съедим.
Американец закричал: "Рейган! ". Эхо повторило и замолкло.
Немец закричал: "Гитлер! ". Эхо повторило и замолкло.
Русский как закричит:
- Мужики, в магазин водку завезли!
Эхо:
- Где, где, где.. . где, где, где?
И так целый час не могло успокоится.
Русский как закричит:
- Мужики, в магазин водку завезли!
Эхо:
- Где, где, где.. . где, где, где?
И так целый час не могло успокоится.
тотализатор открыт, ставки принимаю, сижу и жду кто первый выйдет:))))))
Тот, кому Ариадна нить подарила!
Хозяйственный, конечно. Именно он первым прибежит спасать свое хозяйство.
Наверное хозяйственный. Он знает где что в углу спрятал
Умный, потому что он хитрый и хозяйственный
Хозяйственный. Он умный и хитрый одновременно.
первым выход найдёт ХИТРО-УМНОХО-ЗЯЙСТВЕННЫЙ, и никак иначе))))))
Тот, у кого есть План этого лабиринта! У вас есть План?
по логике, умный, а так, думаю, хозяйственный
Тот кто выживет, не сойдет с ума, и будет верить в победу - выйдет первый.
Сначала умный найдет, решив алгоритм прохождения, засим проследивший хитрый, и последний хозяйственный потому что будет идти медленно и всё зарисовывать со словами в хозяйстве всё сгодиться.
3-ий
Выйдут троицей одновременно, в действиях своих дополняя друг друга.
Да точно хитрый всех обхитрит!!!!
как всегда еврей
Умный укажет кротчайший путь к цели, хозяйственный возмет необходимые средства для достижения цели, а хитрый всех проведет.
Можно быть и умным, и хитрым, и хозяйственным, но невезучим. А кому из них повезёт? Так что, как говорится, судьба-а-а!
хозяйственный, его хлопоты и заботы выведут
Хозяйственный стены разберет: для нового свинарника сгодятся
Тот. кто худее.
а дурак уже вышел-просто его не заметили! А эти трое-Один умничать, другой хитрить, третий-не ломать, руками не трогать... -вечная им память!
гид !!!
хитрый, конечно же. Он всех обхитрит и найдёт лазейку
хитрый