Юмор

Зачем весёлой Даме - Наезднице котелок, замшевые перчатки (без "пальчиков") и хлыст? (Ой, сложный вопросец вышел???)

А мне нравится! Это общепринятая форма профессиональной наездницы для верховой езды. Красиво, стильно, элегантно, комфортно. Меня "прикалывает"! Сам наездник.
А если Всадница ещё и азартная, весёлая - вообще фиг догонишь!

На обороте (в комментарии) - см. картинку. Три моих дочери выросли в "седле".
Ув. Фиона! Хлыст Наезднице нужен для лошади, а НЕ для мужчины (как Вы возможно, мечтаете!). Это необходимое требование к всаднику (всаднице) Конный спорт - это спорт, не более!
.
Заманбек Тажиков
Лучший ответ
Заманбек Тажиков Приобщаем детей к спорту с детства! А у кого нездоровые фантазии , советую - приобщиться! Спорт- укрепляет и просветляет дух!
Анастасия Потапкина У меня такая же,только сюртук красный, а сапоги темно -синие. И хлыстик покрепчке. И котелок, как у доци! (варит)
фокусница... Из котелка будет кроликов доставать
Маскируецца.. . ну шоб конь не реагировал - весна усе-таки.. . мало ли ШТО ))
Slim Sh .
Мария Баранова Здравствуйте, Порхалочка! Конь реагирует, как говорится, по-любому! На Весну!
еду готовить )))
Ольга Вострикова Едете готовить??? ))) (каламбур-с)
а она единственная женщина-ямщик.... котелок чтоб поесть, перчатки чтоб руки в тепле но и искру для курительной трубки высекать.. . ну а хлыст понятно для коней...
*eqx*v1T@l1K О_O *
Мария Баранова Привет, Кирилл! Ну, хоть один умный чел нашелся! На Танины дразнилки дал достойный мужской ответ. Хлыст - для коней. )))
Ольга Вострикова Приятно быть единственной женщиной -ямщиком, наверно? Вот только лошадей - гнать? Или пусть поживут? )))
Так красывше))))
Повыделываться.
С)
Серёга )
Якобы для "кайфу". Нормальная ситуация "приелась" - не "торкает". Вроде "дозы". Увеличить надо. Очень мягко говоря - бредятина. Тупизм на этом зацикливаться. При нормальной физи - достигается иначе. Безысходность? Ненормальная физиология? С фантазией туго? Отсутствие нормального мужика? К нормальному с хлыстом не подойдешь.
Mumin Muslimov
Юмор ситуации в том, что КОТЕЛОК у наездницы - варит! Но не задавайте, Таня, таких "сложных вопросцев", пожилые дамы неадекватно реагируют, пожалейте убогих! Старушки "бредятину" несут, заводятся от безысходности, в своих пороках публично исповедуются, путают мужика с конём! Точно, что "нормального мужика" только на картинке видали. Ума не хватает свою зависть к веселой наезднице - скрыть!
А форма - красивая, что и говорить! Белое трико всегда - безупречно чистое. И весь конный спорт - очень красивое зрелище и большое искусство!
"Для кайфу" - нужна хорошая лошадь, которую сам выучишь и объездишь. Много труда, терпения и души требуется.
Лошадь - благороднейшее, дружелюбное и чуткое животное, и всегда платит добром за добро. Сбрасывает хамов, эгоистов, пьяниц и, как ни странно, нечистоплотных седоков (нюх у лошади отличный) .
Ну, а перчатки с отверстиями на "суставах" - чтобы руки не перегревать, но и не натирать уздой. Хлыст больше для "понтов".
Но Крутой прав, что на соревнование без него не допустят. А опытная наездница хлыстом не пользуется! Конь (лошадь, если бабушку слово конь оскорбляет) - конь и без хлыста слушается. При отличной выучке лошадь вообще "читает мысли" седока и предугадывает его желания! )))
думаю для куражу и обаяния жеребца
Ольга Вострикова Привет, Пупсинька! ))) Обожаю тебя, цветик Божий! (За глаза твои карийЕ, за улыбки лукавайЕ)!!!
Заманбек Тажиков Для обаяния жеребца ))) - ржунимагу!!! Жеребцом! Молодчинка, Чипполинко!
для ролевых игр)))
Дэ
Дэн