Юмор

а чем можно раззадорить)) весёлую ДАМу?!))); -))

" а ты знаешь новость про Люську?" ...и
после этих слов погрузиться в работу)))
Ирина Минх
Лучший ответ
Раздеть, а самому за пивом уйти)
Svetahurts
Скажи как тебе грустно и скучно))
~ @n@r@ ~
Евгений Кузнецов УТРА ДОБРОГО!! НАСТРОЕНИЯ!!!
Мона паабишчать ей тыщщу и не дать....
Dark Lynx
Ooo Etalon мне в июле прибавили пенсию - 255 рублёв а обещали тыщу
Вот этим )))))!
Сергей Maestro
утром - кофе с коньяком и круасаны
тока в НЮ !
Якун Хайрулин
...Ржевский в кабаке рассказывает гусарам - Господа еще не было случая, чтобы мне какая отказала, хотите верьте, хотите нет. Бывает и знакомиться не хочу, так сами подходят, да глупости всякие предлагают!!!)))... Все слушают, молча завидуют. А Безухов раздраженно бросает, - Я не позволю вам так о дамах!
- Пьер, я говорю как есть. Сам порой от излишнего внимания страдаю. Пьер завелся, отступать не хочет. - Ну что же, извольте свои слова доказать. - Пьер, хорошо, но только ради вас мой друг. А то на амуры у меня в последнее время мигрень разыгрывается... Тут вмешивается корнет Оболенский, - Господа, так завтра бал, давайте тогда и решим наш вопрос. Пьер идет на выход, - Прощайте господа, в таком случае я спать...
...А Ржевский остается и всем заказывает шампанского. Начинается бал. Все красивые, только один Ржевский весь помятый, видно, что не спал...
...Все дамы в очередь к Ржевскому на танец выстраиваются, а Безухов в стороне стоит, смотрит. Наконец ему удается ангажировать Наташу Ростову и он в расстроенных чувствах вопрошает, - Наташа, в чем дело, почему поручик Ржевский такой популярностью сегодня пользуется? Он весь помятый, а все дамы все равно к нему? Наташа:
- Пьер, так вот и видно, что поручик отлично сегодняшнюю ночь провел, дамы интересуются!!!))
Ирина Бурцева
Мужчиной ей под стать! Чтоб мог крепко обнять) Привет, КЕНТя)))
Евгений Кузнецов МУСЯ!!! ПРИВЕТище!!!)))
Раззадорку покажи!
А что опять Люська то)))
Dikon Dikon
Dikon Dikon это с ответа Ведьмочки прям навеяло)))
добрым юмором