Юмор
Опиши своё первое января 2011 года)
Ядерная зима....
описываю во всех подробностях!
0.00 - получил по радиосвязи поздравления от коллег по работе
0.01 - ответил коллегам по работе и смежникам (поблагодарил их за поздравление и в свою очередь поздравил их)
0.05 - получил команду на осаживание состава (надвиг на сортировочную горку)
0.06 - подтвердил правильность получения команды и начал надвиг, разогнал состав до скорости 7 км/час
0.31 - закончил осаживать состав, все вагоны ушли в подгорочный парк.
0.34 - получил команду соединиться с вагонами на 16-м пути подгорочного парка
0.43 - подтвердил правильность получения команды и соединился на 16 пути.
....и т. д. до 8 часов утра
8.05 - передал управление локомотивом дневной смене и отправился медпункт для прохождения послерейсового осмотра
8.31 - сдал маршрутный лист дежурному по депо и отправился на платформу к своему электропоезду
8.48 - сел в электропоезд и начал читать книгу "инструкция по движению поездов и маневровой работе"
9. 41 - прибыл на свою остановку и пошёл домой.
9.50 - перешагнул порог квартиры, разделся и пошёл мыть руки
10.00 - сел за стол и наложил себе салата
10.01 - поднял тост за праздник
10.02 - повторил тост
10.03 - повторил тост
10.04- поднял тост за присутствующих дам
10.05- повторил тост
10.08- повторил тост
0.01 - а какой сегодня день?
....и т. д. до 8 часов утра
10.01 - поднял тост за праздник
10.02 - повторил тост
10.03 - повторил тост
10.05- повторил тост
10.08- повторил тост
0.01 - а какой сегодня день?
Открыл глаза, глотнул кофию, увидал кучу придуркаф )
Ты что. . 100 лет уже прошло!
всталО, пошлО....
кто я .где я. и что вообще произошло
заговорила вдруг на иностранном языке) хи!
1 января 2011 года я завела будильник на 9.00, залезла в интернете в свою любимую игру на тот момент -Травиан, что бы покормить коней и отразить очередное нападение) ( Не знала, что на время праздника было объявлено перемирие).
упс.. . а оно чо было штоли????