Юмор
Почему жена не верит,ЧТО поздно вернулся с ОтВЕТов , а помада на шеке-это всего лишь смайлик "Поцеловали "???!;-)))
Значит, что=то она о Вас все таки знает)))
Сергей Шаптала
Да... Только не знает, каково это... сидеть на Ответах ! )))
еще как не верит
ну смайлик это понятно! А вот засос откуда???
друзья из Мира ей настучали
Потому что один смайлик, у неё их гораздо больше!!!
А в интернете сидел не дома, а на работе в целях экономии электроэнергии.
Она еще и нехозяйственная !)))
Она осторожная и все правильно делает...
А женские трусики в кармане - это спам? гыы
надо было с собой взять однако
вот когда сама вернется так Тогда и поверит))
она в знакомствах, была !
Купи ей ноут!
...Глупая, шо с неё взять?:)
С ответов обычно находят время позвонить любимой по Телефону ...в тот момент когда Комп начинает Глючить !!!
блин а я то думаю пачиму пастаянно голова болит то.. тут же днюхи за днюхами... ужас
Научи ее отвечать на ответах, поверит....
Запах духов выдал - он ведь совсем не виртуальный...
Я бы тоже не поверила, а смайлику завязала бы губёшки морским узлом....
Сергей Шаптала
Я тоже не поверил бы,если б не знал ...)))
потому, что она сама на ответах...
ты попал из-за смайлика....))) ) это аська или мамба)))
Сергей Шаптала
Действительно и ЧТО , теперь и АСЬКой нельзя пользоваться ?)) Остальное я уже обьяснился в комменте АННе ,как все случилось... )))
Чистейшая правда!!!
Видать у неё тоже опыт есть!!!)))
А если представить, что это она поздно вернувшись пьяная в хлам, сказала, что была на Ответах - ты бы поверил? То-то.
Сергей Шаптала
На" Ответах " не наливают ,я узнавал ! )))
а ты поверил. что то новое колечко её тоже тут как приватный подарок сделали?)))
Сергей Шаптала
Ну" смайлик" с цветного принтера распечатал и... приложился ...случайно... к свежей краске ...А, кольцу , откуда взяться! ( ? )))
в карманах "мерседес" нашла!!
значит ты плохо ей объясняешь)))
Сергей Шаптала
Куда ясней ???)))
Потому что за всё надо платить, даже за свою излишнюю ответственность!
Сергей Шаптала
ОТВЕТственность бывает лишней ? !Привет и... прости если вопрос мой, расстроил ( тебя ! )
Ревнивцы вечно смотрят в подзорную трубу, которая вещи малые превращает в большие, карликов — в гигантов, догадки — в истину....: -)
не верит потому, что сама такая-же
Вам не повезло с умной женой
А ливчик зачем в штанах ?
Да ревность просто....
Не верит, потому что не вчера родилась.
Женщины носят: чулки и колготки
И равнодушны к вопросам культуры.
20% из них идиотки
30% - набитые дуры.
40% из них психопатки,
В сумме нам это дает 90,
10% имеем в остатке,
Да и из этого выбрать не просто.. .
Ответ мужчины
В целом мужчины смиренны и кротки,
Но неравны по умам и фигурам.
20% возьмут идиотки,
30% достанутся дурам.
40% уйдут к психопаткам -
Это нам в сумме даёт уже много.
10% имеем в остатке,
Так что баланс соблюдается строго.
Ответ женщины
Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
И равнодушны к вопросам культуры.
20% из них идиотки
30% - набитые дуры.
40% из них психопатки,
В сумме нам это дает 90,
10% имеем в остатке,
Да и из этого выбрать не просто.. .
Ответ мужчины
В целом мужчины смиренны и кротки,
Но неравны по умам и фигурам.
20% возьмут идиотки,
30% достанутся дурам.
40% уйдут к психопаткам -
Это нам в сумме даёт уже много.
10% имеем в остатке,
Так что баланс соблюдается строго.
Ответ женщины
Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
для начала спрячь 8 использованных презервативов, визитку салона интимных услуг, женские волосы не ее цвета, чужие бигуди (кстати, зачем ты их принес домой?) .
Затем скажи, что она тебе 3 недели назад говорила, что у нее болит голова и ты решил в это время посидеть на ответах, а улики если найдешь скажи, что выиграл.
Сергей Шаптала
Уж лучше не поверят,чем примут меня за идиота ...Какой "нормальный" сможет обьяснить,где эти все ( + 8) " подарки" можно(оно и даром никому не нужно) выиграть ?
Дура раз не догадалась
так воспитал
нее..., тут не только поцелуй обнаружен, ее антивирус обнаружил потенциальную угрозу заражения вот и ругается...
она шутит, что не верит)
Потому что появится много вопросов-после этого на лице возникнет смайлик.
объясни все !