Юмор
теплого одеяла.)))
Чего Вам не хватает для полного счастья?
Чуть-чуть и еще немножко.

Чтобы оно не было столь переменчиво!
- Тётя Роза, - бросается к гостье маленькая племянница. - Как хорошо, что вы приехали. Теперь у нас будет полное счастье.
- Почему ты так решила? - спрашивает тётя.
- Потому что папа, когда узнал, что вы к нам едете, сказал: "Только её нам для полного счастья не хватает! "
Счастлив тогда, когда ты находишься в стремительном полете к этому прекрасному и зовущему тебя беспределу

А оно бывает ПОЛНОЕ!!!
Просто счастья!
Детства..
здоровья и спокойствия однако
какой нибудь малости)))
я не хочу ничего не хотеть)))
Для полного, не хватает 9/10 и еще немного в долларах.. . )))
сил, чтобы счастье такое по жизни тащить
Полного кошелька денег и хорошей кмпании на море)))
Путешествия в Швейцарию))))
Чтоб платили, как обещали. А то дурят, недоплачивают!
Опять обманули!

ПрЫнца.
Как всегда, самой малости))))
уверенности в завтрашнем дне..
деньгафф, много и сразу!
Здоровья моих родных
...стабильности..)))
Четушки на опохмелку....
...штанов.... однозначно...
Пусть будет, фигурно здоровое...))))
полного счастья быть не может... .
всегда будет чего-то не хватать....
Налей ещё 100гр. скажу..:)
гусей
не надо мне полного
у моего счастья стройная фигура
и мне это нравится
у моего счастья стройная фигура
и мне это нравится
Полное счастье - это когда счастливы все вокруг, а разве такое возможно?
А чё правда што ль записуют каму чиво! ? Ет чё магазин заказаff аткрыли назуваицца "Асущастви сваю мичту - прими ф дар счастья па полнай" (для разачаравафшихси клиетаff бясплатная раздача падзатыльникаff, штобы помнили, што хиндрашо там игде нас нету! ;-))))

Миллиона баксюков
-- Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? --спросил Остап. --Только подсчитайте все.
-- Сто рублей, - ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.
-- Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете.
Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.
-- Ладно, - сказал Остап, получите пятьдесят тысяч.
Он расстегнул на коленях квадратный саквояж и сунул Балаганову пять белых пачек, перевязанных шпагатом. У бортмеханика сразу же пропал аппетит. Он перестал есть, запрятал деньги в карманы и уже не вынимал оттуда рук,
-- Неужели тарелочка? --спрашивал он восхищенно.
лишней хроммоссомы
Вот и люди все так думают,
А когда всё есть, чего этим то не хватает
Ну помоги людям и спи спокойно....
Всего. И полнее.
Хлеба и зрелищ!! ! ))))
блюда с золотой каймой... толстой такой...
полного облома
здоровья и денг
Натки Коволёвой, т е кузнечихи
Что бы прошлое мое не давило на пятки и не хватало за глотку, а то висит семипудовым тягарем и таааак тяжело двигаться вперед не натолкнувшись и не сподкнувшись об него вновь....
пару часов в сутках
Мне хватает ...
счастья без полноты!
одной копейки ))
Что мне не мешали жить по человечески и не держали мою душу в своих руках.
Все можно купить, не хватает по истине женского счастья и любви! А все остальное ерунда!