А, в принципе, для счастья надо мало.. .
Всего лишь неба, солнца и Земли.
Чтоб денег нам на всё всегда хватало,
Друзей хороших, ласки и любви!
Юмор
.
Кому чего и скоко не хватает до полного счастья? И кто знает где взять?
Ну вот, я привалила.... Как брать будете?? ? Щекотки я боюсь, учтите....
полного счастья не бывает, только ХУДОЕ и то не много!!!
А мне всего хватает, главное я живу и мыслю. .
....
Уж не прошу у жизни я любви и счастья,
И не пылаю золотом любви, маня,
В веках я веточка судьбы несчастий,
Во мне теплеет боль от горького вина.
Но я иду своей судьбы дорогой,
Во мне пылает всей вселенной свет,
И пусть мой бог такой и строгий,
Не дарит мне цветов любви в ответ.
Я не боюсь его десниц на небе,
Я в мире тайн своих живу,
И мне не страшен божий голос у порога,
Я вдохновением в его волшебный край приду.
И если льется песнь моя лихая,
И вновь звучит в моей душе тот крик,
И я живу надеждой, даже умирая,
И всматриваюсь в ярких красок миг.
И пусть господь возьмет свое творение,
И я благодарю его за всех сомнений власть,
Я околдована его очей прикосновением,
Он дал мне насладиться силой жизни всласть.
....
Уж не прошу у жизни я любви и счастья,
И не пылаю золотом любви, маня,
В веках я веточка судьбы несчастий,
Во мне теплеет боль от горького вина.
Но я иду своей судьбы дорогой,
Во мне пылает всей вселенной свет,
И пусть мой бог такой и строгий,
Не дарит мне цветов любви в ответ.
Я не боюсь его десниц на небе,
Я в мире тайн своих живу,
И мне не страшен божий голос у порога,
И если льется песнь моя лихая,
И вновь звучит в моей душе тот крик,
И я живу надеждой, даже умирая,
И всматриваюсь в ярких красок миг.
И пусть господь возьмет свое творение,
Я околдована его очей прикосновением,
если б знать где собака зарыта....
ниче не стоит быть щасливым... надо тока понять где и в чем щасьте...))))))))
У меня нормальное счастье. Если оно будет полным, то это уже не будет счастьем.... лишний вес нам не нужен
детёныша.
У нас в доме есть абсолютно все!! ! Вчера пап с юга приехал, привез триппер. Мама и говорит : "Этого нам только и не хватало для полного счастья! "
Мне - улыбки любимой женщины.
Как мало нужно для счастья, если учесть, что горе - от ума:)) А деньги зло:)))
Мне всего хватает для полнейшего счастья, а я - сама себя делаю счастливой : не злюсь, не завидую, не пью, не ворую, не блудю, и вооюбще люблю жизнь во всех её проявлениях
когда узнаю, что такое счастье, тогда и скажу чего мне не хватает для его достижения
а нам в процессе поиска интересно - там и определимся, чего не хватает и где брать.. .
главное - быть открытым для мира, и что-нибудь достанется..
В море бы теплом икупаться да на пляже поваляться и ни о чем не думать хорошо
Погоды бы хорошей.... Достали дождь да сырость. Буду звонить в небесную канцелярию.
мне пару миллинчиков
А мне много не не надо.. . пару литров пива и всё....
А мну не чего не надо)))))))) )
У мя всё есть))))))))) ха-ха-ха....
Очень многие счтают, что счастье-это любовь. Обычное наблюдение показывает: никогда любовь счастьем не была. Счастье гораздо, гораздо шире. Это – в целом жизнь. Это и владение, и стабильность, и безопасность, и свобода, и самовыражение, и творческий рост, и много ещё чего – у каждого своё. А «с милым рай в шалаше» бывает только до момента вселения в указанный шалаш. И сама любовь, более чем не подарок. Ну, прямо как в мультике «Остров сокровищ» : нарисовал Трелони дверь в бар, пираты - туда, а там – обрыв!
Для чувства счастья сначала нужно само счастье! Вывод: чтобы быть счастливым в любви, надо просто быть счастливым.
У кого нет проблем с любовью? У тех, кто умеет быть счастливыми самостоятельно. А лирики хотят счастья - за счёт любимого! Реальный вопрос: «Как иметь то, чего нет, непонятно в чём??? » И как решить эту головоломку!
Вопросы, на которые есть какие-то ответы, намного проще: «Как полюбить того, с кем живёшь? » «Как без эксцессов прожить с тем, кого любишь? » «Как вдоволь поколбаситься в любви – но не стать ливерной колбасой?.. »
На деле же «счастье в любви» - шкала от «нет счастья, кроме любви! » до «было бы счастье – любовь приложится» . На одном полюсе – чувства, интриги и гормоны, на другом – устойчивая и приятная жизнь вместе. Одни хотят первого, другие – второго. Цели – диаметрально противоположны!
Вопрос мне понравился-философский и ответ на него можно
искать всю жизнь.
когда каждый чел будет выполнять заповеди ГОСПОДА!
там и взять
Возьми за печкой.
День обещает Быть, Празднично-Волшебным.. а потому и СЧАСТЛИВЫМ))))))
а мне ничего не надо! Я счастливая?
Мне малова-то здоровьишка.... и ведь нигде не возьмёшь !
Ну, вот сами не знаете, а спрашиваете, да и отсыпать не можете!!!;))))))))))
Для полного счастья кроме всего не хватает денег.
Вы попали на страницу, где подробно описано, как приманить к себе деньги.
Ни в коем случае не игнорируйте данную страницу и прочтите ее содержание до
конца. В противном случае вы можете лишиться и тех денег, которые у вас есть!! !
В ДОМЕ
Чтоб заработанные деньги любили Ваш дом, в день зарплаты нельзя тратить не
единого рубля, вся сумма должна переночевать дома. Некоторые жрецы житейской
мудрости советуют сохранять в течение года крупную купюру, которая,
утверждают они " зарядившись " вашей энергией, начнет притягивать к себе
деньги. Денег не будет: если свистеть в помещении, крошки со стола убирать
рукой. Нельзя одалживать соседке хлеб и соль - достаток может покинуть ваш
дом и уйти в другую семью. Чтобы в доме завелись деньги, веник нужно ставить
ручкой вниз.
НА РАБОТЕ
О повышении зарплаты лучше всего просить в среду днем. Не занимайте денег в
понедельник, не одалживайте во вторник и не отдавайте долг в пятницу.
Отдавать и давать взаймы непременно утром, т. к. любые действия с деньгами
вечером сулят разорением. И вообще старайтесь никогда не занимать, а чаще
давать в долг, вы как бы программируете деньги на то, чтоб они к вам вернулись.
ОДЕЖДА
Карманы одежды, повешенной на сезон в шкаф, снабдите купюрами небольшого
достоинства; а еще деньги не любят порванных карманов или оторванных пуговиц.
В КОШЕЛЬКЕ
Никогда не держите кошелек пустым, пусть в нем лежит хотя бы монетка. Все
купюры должны располагаться лицевой стороной к хозяину. В самом маленьком
отделении храните сложенную треугольником купюру в один доллар. Также в
кошельке должна быть "счастливая монетка" (первая заработанная, полученная
от хорошего человека, от успешной сделки и т. п.) . Эту монетку нельзя тратить
- она счастливый талисман достатка, иначе деньги обидятся и не будут идти в руки.
КИТАЙСКИЙ АМУЛЕТ
Продеть через три монетки с дырочками посередине красную ленточку и
постоянно носить у себя в кошельке. Каждый раз, открывая кошелек, ласково
поглаживать талисман - он отзовется прибылью.
ШАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ
(выигранные, заработанные нечестным путем, найденные, подаренные и т. д. ) не
приносят счастья и потому, не должны задерживается в вашем кошельке.
Раздайте их нуждающимся или немедленно потратьте.
В ДОМЕ
ручкой вниз.
НА РАБОТЕ
ОДЕЖДА
В КОШЕЛЬКЕ
КИТАЙСКИЙ АМУЛЕТ
ШАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ
Олег Алексеев
Так шальные деньги раздать или на себя потратить? Судя по вашему ответу, вы - самая счастливая женщина! Просто вы заблудились.
Мне нужно совсем немножко и я знаю где это взять
а полное счастье бывает только у абсолютных идиотов. надо жить сегодняшним счастьем и не завидовать. зависть убивает
Всего лишь вечной молодости...
Чего и сколько, с этим как-то можно разобраться.. . А вот, ГДЕ? Если бы знали и вопроса не возникало!
не хватает мужика и богатства а где взять и не знаю. знала бы совет дала.
Любви, и по-больше! Где-то она от меня прячется.
Счастливы, осознающие свои духовные потребности...

В том то и дело, что если б знали, где взять то, чего не хватает для полного счастья, все были бы абсолютно счастливы, а так жить не интересно (нужно постоянно к чему то стремиться)!!!!
последнее время на свое счатье я дуюсь за любовь к компу и отбираю у него комп для себя . но взять могу силой и заволочь в постель.
человеческий ум-это бездонная чаша для подаяний, колько туда не клади, всё равно мало будет.
Любимого человека рядом, ой как не хватает, и будет полная чаша)))
Для полного счастья не хватает любви...
Для полного счастья не хватает осознания вечной жизни. А взять, наверно, негде!
Мне не хватает не много покоя и не много адреналина)))
Как говорил Шура Балаганов из "Золотого теленка": - "Для полного счастья не хватает мизерной суммы денег! ". :)
Не хватает нормальной власти.. . Чтобы государство было нормальным.. . Будет нормальное государство - будет и счастье.. .
А так.. .
Есть деньги, а что толку? отберут завтра, причем без особых проблем.. .
Есть машина (две, три) , а что толку? Угонят не завтра, так через месяц, разобьют, поцарапают.. .
Есть квартира, а что толку? Завтра сосед, выпив спиртика, устроит пожар - и сгорит пол подъезда.. .
Так что все дело в тех, кто наверху.. . Так или иначе, они решают, давать счастье или не разоряться так сильно на этих смертных...
А так.. .
смотря что для каждого является счастьем... для кого то счастье то что он жив и здоров, а для кого то и этого мало и он считает себя несчастым и обиженным судьбой. нужно уметь быть счастливым. есть такое высказывание "двое седят за решоткой и один сквозь нее видет только грязь, а другой зведы" . будте счастливы!
Мне не хватает земли на дачном участке, возьму у соседей))))))))
molodc
))))тебя))
А мне руля G 25