Юмор

Женщина и что, по-Вашему, несовместимые понятия ???

Сравнить тебя? Зачем?. . И не с чем…
Ты просто есть. И ты – вокруг.
Ты – шумный день, ты – тихий вечер.
Ты тайна. Та, что между двух.
Ты собеседник в диалоге,
И ты – молчанье между слов…
Со мною в радости… В тревоге…
И в шепоте волшебных снов.
Ты свет улыбки и надежды,
Ты в шуме ветра за окном.
Ты рядом – и всё очень нежно…
Заботы в угол… На потом…
Ты-моё ласковое лето.
Твой поцелуй – июльский зной…
Сравнить тебя? Не нужно это…
Ты просто есть… И жаль что не со мной....
Инна Болгова
Лучший ответ
глупость. .

совместимое 1 чего же ты хочешь\ 2 чего-то ведь надо\ одно другому мешает Иван Ахметьев
совместимость Имена как опыт совместности, никнэймы для бесконечных гестбуков\ нужно осмыслить, но это не лэйбл и не знак. \ Возьми очки, а потом секстант, предварительно поаукав, \ зафиксируй неверность спасения как неразменный пятак. Илья Кукулин

совместимость Им наплевать на совместимость, \ Или отсутствие ее, \ На вздор стихий, необратимость, \ Сознание и бытие, \ Что им терновник и иконы, \ И войны на глухой земле, \ Что им материи законы, \ Когда Лев с Рыбой - на крыле? ВАВИЛОН: Тексты и авторы: Сергей ВОЛЬФ: "Розовощекий павлин"
совместимость Услышав, что ему вскоре предстоит свадьба, я решил скрыть изумление за общими словами: "Все совместимо со всем". На что он ответил, "Ты прав - раз мужчина совместим с женщиной. " Эмиль М. Чоран. Перевод И. Хадикова
СОВМЕСТИМОСТЬ Верни просторы мне и неба звездный круг, \Уединенье, лес, безмолвием одетый... \Как совместить меж звезд парящего поэта\С трибуном яростным, когтящим Шангарнье, \Орла в безбрежности — и ястреба в войне? Виктор Гюго 1850 Перевод И. Грушецкой Из книги «ВСЕ СТРУНЫ ЛИРЫ» 1888—1893 (Посмертное) POST SCRIPTUM
СОВМЕСТИМОСТЬ И все же ей по сердцу\Больше другой -\Не столь одержимый, \Но все ж неплохой. Наум Коржавин 1958 ПЕСНЯ, КОТОРОЙ ТЫСЯЧА ЛЕТ
СовместимостьМогу я удлинить Любой предмет на свете. \Ты руку подними -И я отвечу сразу. Живу Между\людьми И людям нет отказу. Сергей Островой
совместмимостьВ двадцатом удивительном столетии, \Польстившись на избраничества стимул, \Россия показала всей планете, \Что гений и злодейство совместимы. Игорь Губерман
Андрей Кацубей Добрый вечер,Володя !
Женщина и грязное тело.
посудомойка
Женщины и футбол: совмещая несовместимое ...
И женщина.... И ещё женщина...
Эдуард Шувалов
Андрей Кацубей Добрый вечер,Боря !
власть
Асия Бекенова
не читала ответов, возможно повторю за кем-то... но всё таки.. .

Женщина и слёзы.. .

Лишь только от счастья если...)))
Несовместимы женщина и мужчина, но друг без друга не могут!
Сергей Милютин
...Работа и отдых...:)
Я рисую с утра себе график -
Пыль в квартире сегодня протру
Ну а может быть ну его нафиг -
Посижу на вопросах майл ру
***
женщина и жизнь, с ней
Любовь и деньги.
Если конечно
это не любовь к деньгам.
Андрей Кацубей Не понимаю.Как это несовместимо -женщина и любовь ?
Женщина и ненависть - хотелось бы, чтоб никогда не совмещалось.. .

а то после современной эмансипации
невозможного уже ничего не осталось..: -)))
Думала, думала, но ничего так и не придумала с чем бы женщина могла быть несовместима, по моему она со всем совместима....
Sodirbek To`xtaboyev
...и война...
██ .
....и логика!
..увы, как показывает практика, женщина совместима со всем.. даже с виндовской Вистой..
Vladimir Andrusenko
....)))))
Dmitriy Mogilatenko
Не хотелось бы видеть женщину - алкоголичку, наркоманку, заключенную, шпалоукладчицу, крановщицу и т. п. Но видим, к сожалению. Выходит, что женщину можно со всяким понятием и явлением совместить. Другой вопрос, как и кем женщина при этом выглядит и нравится ли нам это.
Юлия Алексеева
да всё вроде совместимо
женщина и война
женщина ангел женщина мама
женщина нимфа женщина пава
женщина нежность женщина ласка
женщина прелесть женщина сказка
все это мило в ней совместилось
только вот грубость иводка насилье
и сигарета и с именем женщина не совместимо
Игорь Правдин
женщина и парковка - два понятия не совместимых
женщина и время, в постоянной борьбе
Женщина и жестокость, женщина и война, женщина убийца, женщина и разруха, женщина и бепорядок, женщина и алкаголь, женщина и сигареты....
Игорь Редько
..и рыба..
Лилиана Грицан ....жен-ы молчать умеють?
Лилиана Грицан Пора в замуж...
Женщина несовместима с отбойным молотком)))
Оля Шикова
Женщина и ездовая лошадь. Женщина и любовница мужа.
Анна Божко
И логика.
Женщина и женщина.
и электропроводка:)))))
Аида Аида
Женщина и автомобиль
Женщина и сама же эта женщина...
Elmira ******
Корабль.
Мурад Кадиев
Женщина и граната!
Вася Шишкин
Женщина и власть .
Несовместимы понятия женщина и одиночество.
Женщина и молчание.
Klava.dolgova
война
аборт. отказ от своего ребёнка.
Az Haz
Женщина с автоматом, это равносильно"обезьяне с гранатой"
Женщина и деньги!... как только они у неё появляются - она тут же начинает стремительно избавляться от них!...:))
Женщина и еще более красивая женщина
женщина и пиво!
Андрей Кацубей Привет! Заметно,да ?
женщина и драка
штанга )
женщина несовместима с некоторыми породами мужчин.