Представь что она острая .
И брейся на здоровье.
Юмор
Как качественно побриться тупой бритвой?
тупо поскрёбывая
возьми чуть чуть смажь маслом растительным и мылом простым--хозяйственным!!!. и как по--маслу!!.
В Пирамиде.
Сначала огоньком...
не вой когда бреешься невой армейская поговорка
дорастите до того состояния, когда можно будет ножницами состричь
тогда уже электро купить)
Наточить...
стащи у соседки крем для апелляции, а бритву ей подложи
Не спеша...)))
...Тупая бритва в одной руке, острое лезвие в другой.... Нууу... Или после тупой ишшо наждачкой пройдись или рубанком...:)... Я ж умная, да?:):):)
Юра Крюков
Не-а!
выскреби мазаику касивенько
Глухой номер )
лучше ее качественно выкинь)))
..а что будем брить?!..
Юра Крюков
Себя любимого!
Медленно и печально
НЕбриться, отрастить бороду.
Пинцетом!!!))))
Зачем бритвой? Солдат и дымом греется и шилом бреется!! ! Дарю идею!!
Выброси её....Пинцетиком, только пинцетиком)))))
Несколько раз и против шерсти!!!
А другой стороной не пробовали?
Побрейся зажигалкой.
Качественно не плучится- зато ты сэкономишь шекель на новом лезвии...
Юра Крюков
У меня получалось,главное чтобы фантазия работала,ну и нестандартное мышление конечно.
наточить бритву)))))))
Надёжнее будет топорищем.. . Финансовый кризис?
Юра Крюков
Вспомнил срочную,приходилось бриться чем попало,до топора не дошло.
Лучше попросить у жены... ДЕПИЛЯТОР !!!
Итак, если принято решение побриться с использованием опасной бритвы или станка, то вначале следует размягчить щетину, ополоснув лицо несколько раз горячей водой. Обжигаться при этом, разумеется, не нужно - температура воды должна быть терпимой для кожи. Для полного размягчения жестких волос можно воспользоваться горячим компрессом - на несколько минут наложить на кожу салфетку, смоченную горячей водой. Теперь размякшие волосы несостоявшейся бороды и усов нужно тщательно намылить. Использовать для этого следует специальный пенистый крем для бритья. Крем наносят на влажную кожу лица, в течение двух-трех минут дают волосам возможность "прочувствовать" действие специальных компонентов крема, а затем приступают к собственно бритью. Если для нанесения крема на лицо используется помазок, то желательно приобрести самый лучший - из шерсти барсука. Новый помазок рекомендуется дезинфицировать кипятком. Специалисты советуют подержать его 5-6 часов в густом растворе хозяйственного мыла, после чего хорошо промыть горячей водой.
Теперь самое время взять в руки бритву. Ополоснув лезвие горячей водой, ведите его ровно, в направлении роста волос. Естественно, что в некоторых труднодоступных для бритвы местах придется пройтись и "против шерсти". Начинайте бритье со щек. Подбородок и верхнюю губу лучше брить в последнюю очередь, так как именно здесь располагается самая жесткая щетина, на которую желательно подольше воздействовать кремом для бритья с целью достижения необходимой мягкости волос. Во избежание порезов следует многократно и тщательно ополаскивать лезвие бритвы горячей водой
терпеть однако надо
Отложить бритву, взять спички или зажигалку и порадовать врачей скорой оригинальными ожогами.
а зачем тупой бриться?
О бородку потачить....
Крем для депиляции-8минут и лезвие не нужно.
после "тупой" нужна запятая
Юра Крюков
Сам понял что написал?
Можно качественно себя изуродовать
Лучше отращивайте бороду. Будете красавцом. И бритв не нужна.
А может не мучиться?
Погрузить лицо в раствором калгона на 15 минут, и можно бриться тупой бритвой.
крем для бритья хороший купить