Позови меня с собой,
Я приду сквозь злые ночи,
Я отправлюсь за тобой,
Что бы путь мне ни пророчил,
Юмор
Как мне расшатать мою крепкую нервную систему???
Подожди со временем расшатается!!!
спам почитать
Не волнуйся - поможем)
тогда ты -Счастливой не будешь, куда же нам то без Елены Счастливой....
везуха)
Наверное телек давно не смотрела, включи на какую нибудь дискуссию, там так кричат !!!Не одна система не выдержит ...
ой а тафай махнемся ни глядя? хик
Не озабачивайтесь, жизнь сама с этим может прекрасно справиться.
Начни: курить, скандалить, принимать наркотики, закатывать истерики.
Даю слово врача - невролога - не только расшатаешь свою нервную систему,
но и очень быстро от неё совсем избавишься, за ненадобностью.
А затеять ремонт в это время года слабо? У меня так расшаталась уже...
Liubovi Dusenko
Танечка, после того, как лет 30 назад, я решила сделать ремонт своими силами, и мы чуть с мужем не развелись, я это дело доверяю только специалистам))))))
Привет Елена! Нервы начали расшатываться? Попробуем второй раз: привет Елена, уже больше? Ну и в третий раз: Привет тебе дитя природы, уж на равнине по утрам.. . -расшатались? Нет! ? Но процесс пошёл, я думаю...
а что давай напьемся если хочется сорватся
Да тебя переть надо.
Влюбится...)))
посмотри на себя со стороны
Сменить профессию.... Например сапером
Отбойный молоток скотчем к голове примотать и метров 200 асфальта продолбить, если ещё не поможет перейти на километры!!!!
Если она нервная, то не такая уж и крепкая. Не стоит напрягаться....
Может ко мне? Я помогу!
Найми молдован ремонт сделать!!!!