Юмор
Как правильно расшатывать нервную систему?
я тут с мужем поспорила.. . что сделаю это быстрее... . поможИте ... ну хоть советом
носи дома красный нос на резинке
успех на долгие годы....
и как тебя угораздило довести мужа
ежедневные задержки и без предупреждений как минимум
Купи срочно самоучитель игры на семиструнных нервах.
..у мня по аське получилось за 2 минуты...мне после этого предложили выйти замуж...
в реале думаю этот срок сокращается...
лучше по клеточке,чтоб можно было проследить,чтоб она не восстановилась!
Когда мозги эб..шь, надо засаживать глубже, на всю катушку ))) так быстрее расшатается )))
А у меня крепкий нервный аппарат, который заводится с пол-оборота :)))
Поздно возващацца с работы,пияной в хлам, оправдываясь говорить что с девчёнками в бар ходили и пиво пили...что подцепили там мужичков ...в сауну с ними зашли....потом .вытянуть из кармана пальто мужские плауки(а лучше семейные трусы)....
И рассказать о том что..после бара-мужиков-сауны ты до утра по магазинам ночным ходила..и вот-прикупила любимому супругу трусишки....;)))))))))
:))))))))))....нервы будут не просто расшатаны ...;)) =будут убиты наповал:)))))
Забавные у вас с ним игры ))
в этом деле главное - регулярно, например часик утром и часик вечером
Не советую, себе дороже обойдется
свою?)))))
Открыты эти курсы давно - сходи в школу на любой урок старшеклассников, и все вспомнишь! Или проконсультируйся у их училки!
Правильно - это об шкаф!!!! Разгоняешься и головой....
Капать одним и тем же.. . как в мультфильме про попугая Кешку. .
Капризов мужчины чрезмерно тоже терпеть не станут.
- А вообще ак бы то ни было) ) желаю не довести игру до трагичного...