Юмор

Какую там систему алкоголь расшатывает?

Всю! Столь, Стуль, кроватька, табуретька... и вообше все шатаеться!!!
Дмитрий Кирьянов
Лучший ответ
Даже СССР расшатал.
Андрей Волков
Нервенную говорят, и вестибулярный аппарат.
я с ним завязала плохо очень
а если не берет этот алкоголь, что он может расшатать
Юна В.....
Станиславского.
Nargiza Gafurova
опорно двигательный аппарат млина
Sardor Aliyorov
Меня он расшатывает !!!
Олег Рожков
Нирванную систему!
виндоус хр
Козьма Прутков
Систему внутреннего сгорания !
врут всё!
Любовь Бриль
А че есть че расшатывать....
Аня Копцева
вестибулярную!
Клара Бекпаева
Виндус
Анна Манухина
опорно-двигательную..))
Компания Alcohol Soft дает новое значение слову «мультимедиа» . Несомненный лидер в своем классе, обеспечивает возможность эмуляции, копирования и записи CD и DVD с помощью простой в использовании программы Alcohol 120%.

Учитывая новейшие технологии, программа постоянно дорабатывается, обновляется и совершенствуется.

Теперь Вы можете хранить копии наиболее дорогих Вам дисков на Вашем компьютере и отыскать их одним нажатием клавиши. При помощи программы Alcohol 120% Вы можете быстро и легко переписывать информацию с одного диска на другой. Также программа позволяет эмулировать виртуальные диски. Это значит, что Вам не понадобится физически менять диски в CD-ROM. Программа Alcohol 120% предоставляет возможность создания до 31 виртуального CD & DVD-ROM привода для использования дисков не используя физический носитель; а так же позволяет копировать CD и DVD на CD-R / CD-RW / DVD-R / DVD-RW / DVD-RAM / DVD+RW / DVD+R.
Faiq Memmedov
у тебя такой ещё нет
Bakytshan Ahmetov
Систему передвижения, но больше систему движения)))))))))))
систему ходьбы
Тебе детка уже рашшотала.
Прочитай мой ответ в рубрике: любовь, отношения--на вопрос: Для чего вы выпиваете?