Юмор
Какую там систему алкоголь расшатывает?
Всю! Столь, Стуль, кроватька, табуретька... и вообше все шатаеться!!!
Даже СССР расшатал.
Нервенную говорят, и вестибулярный аппарат.
я с ним завязала плохо очень
а если не берет этот алкоголь, что он может расшатать
Станиславского.
опорно двигательный аппарат млина
Меня он расшатывает !!!
Нирванную систему!
виндоус хр
Систему внутреннего сгорания !
врут всё!
А че есть че расшатывать....
вестибулярную!
Виндус
опорно-двигательную..))
Компания Alcohol Soft дает новое значение слову «мультимедиа» . Несомненный лидер в своем классе, обеспечивает возможность эмуляции, копирования и записи CD и DVD с помощью простой в использовании программы Alcohol 120%.
Учитывая новейшие технологии, программа постоянно дорабатывается, обновляется и совершенствуется.
Теперь Вы можете хранить копии наиболее дорогих Вам дисков на Вашем компьютере и отыскать их одним нажатием клавиши. При помощи программы Alcohol 120% Вы можете быстро и легко переписывать информацию с одного диска на другой. Также программа позволяет эмулировать виртуальные диски. Это значит, что Вам не понадобится физически менять диски в CD-ROM. Программа Alcohol 120% предоставляет возможность создания до 31 виртуального CD & DVD-ROM привода для использования дисков не используя физический носитель; а так же позволяет копировать CD и DVD на CD-R / CD-RW / DVD-R / DVD-RW / DVD-RAM / DVD+RW / DVD+R.
у тебя такой ещё нет
Систему передвижения, но больше систему движения)))))))))))
систему ходьбы
Тебе детка уже рашшотала.
Прочитай мой ответ в рубрике: любовь, отношения--на вопрос: Для чего вы выпиваете?