Юмор
Что лучше жизнь с алкоголем и без девченок или с девченками но без алкоголя?:) Девченкам то же самое но про парней!:)
Жизнь в согласии с девченками, но с присутствием алкоголя:)
Жить, как говорится, хорошо с добавками!
с девченками но без алкоголя, конечно. алкоголь можно тогда заменить наркотиками
Р. S. Санта, а ты правда это исполнишь?
с алкоголем . с ним головной боли меньше
Десять причин, почему бутылка водки лучше, чем женщина
1. Бутылку водки не волнует, сколько бутылок водки у вас было до неё.
2. Ей совершенно пофигу, если вы ее качества будете сравнивать с качествами других Бутылок водки.
3. Вы можете взять Бутылку водки, бросить её на заднее сиденье машины и перевозить её таким образом.
4. Вы можете потрогать Бутылку водки, прежде чем забирать её домой.
5. Бутылка водки спокойно относится к тому, что вы смотрите футбол весь день.
6. Бутылка водки не рассердится, если вы с ней не разговариваете.
7. Вы совершенно спокойно можете заглянуть под любую Бутылку водки, не опасаясь за последствия.
8. Когда вам больше не нужна Бутылка водки, вы можете просто выбросить её.
9. Бутылка водки не ревнует вас к другим Бутылкам водки.
10. Её совершенно не беспокоит то, что в шкафу у вас есть другая Бутылка водки.
с девчёнками без алкоголя, но с травкой
можно один день - мужчины, второй день - алкоголь
лучше оба варианта совместить....