Юмор
Пачиму)))) именно Дорогие люди делают больно???
больно делают все, просто на других нам наплевать... подумаешь сказал что-то не то! скажем в ответ "идиот", развернемся и уйдем.... а от родных ждем нечто большее... и когда они не оправдывают надежды... боль кажется в два раза сильнее
Женя Дашкина
Умница!!!
...хорошо знают... болевые точки
слишком дОроги
Потому что они-часть нашего сердца..., вот и больно... Не так-то просто с тем, что в сердце расставаться... но иногда надо... Нельзя позволять себя обижать даже самым любимым)))
Потому, что от них не ждешь (((((
Точнее - НЕ ХОЧЕШЬ ждать
лт большой любви наверно..
Потому что они тебе настолько Дороги.. . что ты их окружаешь.. . беспрецендентной.. . (во слово-то мудрёное!).. . системой безопасности))))))))))))) )
И в этой системе вещей они уже забывают,... какими они были красивыми, добрыми и свободными))))))))))) )
И вот.. . эта вещь.. . пытается вырваться.... И как же это больно! :-))))))) хихик))))))))) )

Алесандр Рогозин
Приветикиииииииииииииииииииии пасиба Владик я ешо вчира выбралась на свабодуууууууууу))))
У дорогих все дороже
потому, что боль избирательна_
Таки, как Красота.... в глазах смотрящего_
патамушта ДЕШЕВЫМ - некаГда.. .
фсё время уходит на то, штоб стать ДОРОГИМ...: -)))
Алесандр Рогозин
Приветик Сонце)))))
Делает больно все. Но когда дорогие - обиднее )
Знают все больные точки.. ((
Может просто любя!! ! Знают!! Все равно простишь!!!
Закон подлости этих дорогих людей!!!! Пройденный этап - больно до сих пор
Это просто понедельник завтра всё будет по другому.
А зачем далеко ходить?)
Знают что простят