Юмор

** О ! свежий вопрос ! жила была коза , ей баян на ДР подарили , зачем он ей ? :-) :-) **

**
***малышка ***
Вопрос, для вас, может и "свежий", но " старо как мир". Баян, как и новые лозунги, дарят и козе, и народу, как на Д. Р, так и перед выборами. Только вот и перед выборами, и после Д. Р, и выборов, жить и козе, и народу, все равно не весело. А на гармошке, даже у стен Рейхстага играли, русские.
Нафанаил Васютин
Лучший ответ
Вот и я думаю, ну и на фига мне этот баян? - сказала коза, наблюдая как еж_)
Максим Сарин
Я вот тож до сих пор думаю, и нафига он ей упал.. хД.
Как обычно -- заманить козла в бурьян.
О! ! Свежий ответ: Коза на баяне не играт, нет!
пристроиться к ансамблю лебедя раки и щуки
Софья Ламекина
Зачем баян, у неё муж козёл есть.
Рамиль Хамитов
Баян-то непростой, в айфоне! Такой не всякой козе дадут!
Неведомо мне это VOLK. Вот если бы про пиво там или про сварку - а так звиняте не философ я по козам.
***малышка *** http://otvet.mail.ru/question/66187443/
Давно же её слышно не было. А дело оказалось в баяне))))
Прям свежестью пахнуло!!! А то все одно и то же...
Юлия Южанинова
Этот сон к приезду тёщи! ;)
Ayna Matiyewa
Дык для коллекции.. . )))
Вера Вахнина
Коза ждала бал и лабала джазок. (читать можно и справа налево)
Юрий Тесля
Она наверно после баяна поняла, что она коза?)))))
Лиана Райд
На этот вопрос надоело отвечать !!
Чижик :)
***малышка *** отвечай на серьёзный тогда http://otvet.mail.ru/question/66167969/