Юмор

А какие "тени прошлого" смогут ожить только с помощью вашего пера? ))) Есть такие? Подмывает ли рассказать? ))))

**
******** ********
Ок, тень из недавнего прошлого.
Вылетаю я из славного города Омска, прохожу досмотр в аэропорту. А, надо отметить, вылет в 05.20 по местному. Мы с Мишей Астафуровым, естесстно, гуляли по ночному Омску, фотографировали, болтали, и, естественно, под местный (очень неплохой, кстати) коньячок. Так что кондиция была подходящая и я забыла, что в ручной клади жидкости перевозить нельзя. Миша тоже забыл и сунул мне в карман маленькую бутылочку с жидким содержимым. Кроме этого, в пакете я везла для мужа подарочную коробку с местной фирменной водкой. Короче, меня два (!) раза задерживали, поскольку водку не сразу заметили. На второй раз злая тётка завела меня к себе в кабинет и вызвала местного полицая. Но я сказала: "Заберите вы эту водку и отпустите меня, я на самолёт опоздаю. Ну забыла, извините, больше не буду. " Пришёл молодой полиционер, выслушал меня и её, поржал и повёл меня мимо досмотра к самолёту, на прощанье, сказав злой тётке: "Чё ты к нормальным людям вяжешься? Стерва отмороженная! "
Вот такая симпатичная тень недавнего прошлого. Теперь я всю омскую полицию обожаю за этого парня, дай Бог ему здоровья! :)))))
Татьяна Каптелова
Лучший ответ
Макс, я обделена писательским талантом)))
Пожалуй нет таких "теней". Прошлое на то и прошлое что остаётся позади, а меня больше настоящее и будущее интересует:)