Случалось ли, что вы встречаете человека, которого помните в лицо, но совершенно забыли его имя? Наверняка это случалось с каждым.
Несмотря на то, что мозг – самый мощный “компьютер” в мире, и у него случаются ляпы. Мы, люди, набиваем наш мозг огромным количеством всякой фигни – и нужной, и ненужной. Неограниченным количеством.
Независимо от того, насколько наш мозг мощный, мы должны выделять время на его восстановление.
Нет, я не хирург, и я не собираюсь предлагать вам ничего опасного. Я, как хитрый студент, всегда ищу простые способы “зарядить” свои мозги.
Вот несколько способов на каждый день, чтобы ваши мозги были в тонусе.
1. Ешьте миндаль.
2. Пейте яблочный сок.
3. Здоровый сон.
4. Ловите мгновенья наслаждения.
5. Поголодайте.
6. Упражняйте свой мозг.
7. Практикуйте йогу и медитацию.
8. Уменьшите количество потребляемого сахара.
9. Ешьте цельнозерновую пшеницу.
10. Ешьте легкую пищу перед сном.
11. Развивайте воображение.
12. Секс.
13. Держите себя в руках.
14. Принимайте витамины группы B.
http://medblog.ru/2008/07/09/14-prostyih-sposobov-zaryadit-mozgi/
http://www.liveinternet.ru/community/1025367/post29480612/
Юмор
Блин! А чем можно зарядить мозги???
Наивный вопрос-канишно ПИВОМ.
это опасно-взорвутся!)))
Для меня только один рецепт для зарядки мозгов : Я думаю о том, что каждая проходящая минута — это еще один шанс все изменить к лучшему!!!)))
Так у каждого свой допинг! ! Но только положительным... советую!
Сникерсом под водочку
Батарейкой! Помните как в детстве батарейки проверяли - на язык? Вот так и заряжаться))
Вот когда умоешся тогда скажу.