Юмор

Люди себя в бане веником хлещут. Это что - мазохизм?

Татьяна Голуб
Не хожу.. . боюсь заХлеснут нафик_))))))
Нурсултан Тастанов
Лучший ответ
Татьяна Голуб А ты подпрыгивай постоянно и цилиндр вместо кепки)))... Зато попаришься)))
...в молодости моей, один случай был... к нам на завод практику проходить приехал непалец.
и вот, в одну из суббот, мы собрались с приятелями в баню. он ни разу не был и не знал что это такое и попросил взять его с собой. захотел, пожалуйста... взяли с собой.
устроена она была по типу сауны... греем камни на тэнах, а потом водичку на камни и на стены.. . перед заходом в парную, он резко затормозил... увидев на термометре настенном +110 градусов. затолкали его все равно... увлажнили камни... веники распарены уже были.
стали париться... а чела этого нигде нет!... оказалось, увидев такое... он с испуга залез под нижний полок и наотрез отказывался оттуда вылазить)))... с криками: У нас йоги такого не выдержали-бы!... он просил нас не пытать его... но, взялся за гуж - не говори, что не дюж.. . в два веника пропарили его и в бассейн сбросили.. .
так после этого, он все два месяца, что был на практике, всегда ходил с нами... уезжая, сказал, что баня с вениками - одно из самых приятных его впечатление от России) )
Кайф!!!!
Наталья Дахно
Это особый вид удовольствия исключительно для русских. В мировой культуре аналогов не имеет ))))
А ведь все равно в кайф!
Nadejda Golichenko
А ещё и мочалкой трётся.. .
Вообще извращение!!!!
Просто так ведь не поколотишь, а в бане хоть оторваться можно по полной.
Гениально!!!! Так и есть!)))
Фаиль Галямов