Юмор

Хочу заготовить на зиму веники для бани - из каких пород деревьев посоветуете и почему?

(Омар )
Это дёшево и мило, лучший веник из крапивы...,
Ведь, везде растёт крапива!
Если до костей хочешь прожарить...,
То с крапивой..., в бане нужно парить!

Веник из крапивы считается особенно целебным...,
Он улучшает кровообращение, помогает при отложении солей, обладает бодрящим, тонизирующим, общеукрепляющим свойствами. Крапивным веником обычно парятся при болях в спине, ломоте в суставах.
Чтобы крапива не жглась, веник нужно на 2 минуты окунуть в горячую воду, затем 3-4 минуты подержать в холодной, потом снова опустить в горячую и холодную. Если вы хотите, чтобы крапива жгла, следует опустить веник на несколько секунд в кипяток и сразу париться.
Бекмурза Хасанов
Лучший ответ
Из той породы дерева или кустарника который лучше всего подходит по медицинским свойствам.
Firdavis Shakirzianov
крапивные! Кто сказал, что не дерево? У нас под окнами во как вымахивает, выше берёз... карликовых
самые лучшие веники-женские ладошки
Элеонора Шило
Бамбук!... и никого не слушайте)
Портки и рубашку – долой, принимай розги: учись, просветляйся! ..Недаром на Руси существовала традиция субботней порки березовыми розгами

И для ума и для тела полезно)))
Из дерезы))) после употребления можно будет еще и двор мести, дешево и сердито)))))))
Пётр Тихолис
..ЛИСТОЧКИ БЕРЁЗОВЫЕ, ВОСПАЛЕНИЕ ИЗ ТЕЛА ПРОГАНЯЮТ.. ДУХМЯНОСТЬ БАНЕ ПРИДАЮТ.. ДЫХАТЕЛЬНЫЕ ПУТИ ОЧИШАЮТ.. И ПОТОМУ, МУЖ. ДЕЛАЛ КОМПОЗИЦИЮ.. : ..ВЕТКИ БЕРЁЗЫ С ПИХТОВЫМИ СВЯЗЫВАЛ.. И.. ОСТОРОЖНО, ВКРАПЛЯЛ КРАПИВУ.. ИБО, КРРАПИВНЫЙ ВЕНИК САМОСТОЯТЕЛЬНО НЕ БУДЕТ СТЕГАТЬ.. ПОТОМУ, КАК. СЛАБОВАТ..
Nariman Mammadov