Юмор
поднимите настроение пожалуйста!!! кто чем может!!! очень плохо(
Ка надеюсь помог
Несколько анекдотов.. .
Ты говоришь, что я красивый?
- Да, красивый.
- А так красивый?
- И так красивый.
- А вот здесь, отойду, здесь красивый?
- И там тоже красивый. Товарищ, лейтенант, отдайте права, мне ехать надо!
Иностранная система баллов, то есть А, В, С, D,Е. Учительница на уроке
объясняет:
- Если вы плохо напишите экзамен то получите по Е баллу. Голос с
задних парт:
- Вы что нам угрожаете?
Отвечaя нa деловой звонок, говорить "че", "дa" и "кaкого хренa" стaло стaромодно. В словaре интеллегентного человекa есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ"
Нa нежелaтельные вопросы, нa которые просится ответ: "a тебя ...бет? " есть зaмечaтельнaя фрaзa: " a вaм судaрь, кaкaя печaль?? "
Целый ряд идиомaтических вырaжений типa: "*б твою мaть" или "ну ни **я себе ты …" зaменяется фрaзой: "Больно слышaть", произносимой с шекспировским трaгизмом.
Кощей Бессмертный:
- Баба-Яга хватит сидеть в своём ступоре, пошли лучше в кино!
Та помолчала, подумала и говорит:
- Нет, Кощей, не для тебя эта роза расцвела!
Ты говоришь, что я красивый?
- Да, красивый.
- А так красивый?
- И так красивый.
- А вот здесь, отойду, здесь красивый?
объясняет:
задних парт:
- Вы что нам угрожаете?
Кощей Бессмертный:
Та помолчала, подумала и говорит:
Лови позитивчик, надеюсь, улыбнёшься))) хотя я в первый раз упала паЦЦтол со смеху, когда посмотрела)))) )
проглати утюг.. . без сожалений, что не завтра не поглаженная на фронты!!!! можешь запить водой из холодильника. . тада не так жжёт
К Вам уже выехал майор Пронин с группой! Лучше не оказывайте!
Просто посмотри
если понравится зайди в Мой мир посмотри фотки. Пусть настроение твое улучшится!