Юмор

Поднимите настроение пожалуйста, что- то осенняя хандра достала! Грустно как- то на душе, плохие мысли лезут.

приезжай. напьемся
Гудалевич Владимир
Лучший ответ
Вам для начала надо найти причину, у меня, например, так бывает, когда я "залетаю" )))
Zdorovii
Анастасия Куприянова Процес "залёта" всегда много приятней, чем результат!!!
У меня вот инсульт, а у тебя - нет.. . Ну что, стало тебе от этого радостней?... Радуйся, что жив и здоров!!!
начальник о тебе хорошо отзываеться. ну как лучше лучше
Петька:
-Василь Иванович, сегодня на обед мясо будет - я зайца убил!
-Эт как же ты его убил? У нас ведь ни одного патрона... .
-Бумерангом!! !
-???
-Там за дверью стояли. . два.. .
-ПЕТЬКА! Ещё раз возьмешь мои носки - я тебе всё одеяло поломаю!!! !

-Милая, ты постирала носки?
-Ага
-с порошком?
-с отвращением.. .

-Все больше не пью… ващще!
- А что так?
- Я в пятницу вернулась с работы… устала – как собака. Решила остаться дома: приняла душ, нырнула под одеяло и выпила целую бутылку коньяку…
- Ну и что?
- Меня потом в трёх ресторанах видели… в этом одеяле.
Юлия Булгакова
Возьмите молоток и со всей дури ударьте себе по пальцам... хандру как рукой снимет -гарантирую!
Скоро Новый Год.)
Данияр Омуркулов Он меня пугает :(
головку поправим... Ты, главное, знай, шо не одинок... Открывай... Открыл? ..Наливай!... Налил?... А теперь в обратной последовательности... Ну вот видишь, что булькающие звуки с людьми делают? Как новенький стал!!!!
Осень. Идет дождь. На улице встречаются две блохи. Обе дрожат от холода.
Одна говорит:
- Какой адский холод! Что же дальше будет ?
- Ничего, - утешает вторая, - не расстраивайся, разбогатеем, собаку купим.
Потерпи 3 дня ...настанет зимняя хандра ...она переноситься легче... Шучу...
Съешь шоколадку "Алёнка". Хандра и улетучится.. . :)))