Юмор

как заболеть что бы не ходить неделю в школу

есть у тебя уже выпал снег то можно так. Намочи носки дома и одень сходи погуляй помёрзни. Грипп обеспечен!)
Виктор Случинский
Лучший ответ
размочи карандашный грифель
с водой и выпей-температура обеспечена)
Болеть всегда плохо, да и счего в школу то не ходить? Прогулять неделю прикольно, а вот догонять потом не очень. У меня двое таких же молодых и зеленых которые все норовят школу прогулять. Я им пытаюсь объяснить, что без проблем, я сам могу дома оставить, но уроки будете учить со мной ;-) И им школа сразу за счастье кажется. Попробуй, для себя, выделить положительные моменты посещения школы и сделать для себя мотиватором.. .
А болеть не нужно точно, плохо это...
вызови врача а перед его приходом съешь кубик сахора пропитанный в йоде
Viktoriya Yakovleva
Хотите прогулять школу легально? Тогда эти советы для вас!!! !
Не носите никаких повязок, ходите без них (без повязок) в людные места!!! Больше контактируйте с больными без повязки! Ешьте поменьше овощей и фруктов, но побольше мороженого! Ещё можете намочить голову и посидеть под открытой форточкой (как вы поняли, многоуважаем­ый Прогульщик, голову лучше мочить холодной или ледяной водой!) Есть и другой вариант. Вы, точно также, мочите голову и идёте гулять!!!! Чтобы было эффективней, можете ещё пойти в мокрых носках или чтобы у вас мокрые ноги были! Также старайтесь "заболеть" таким способом весной (иммунитет ослаблен) и когда идёт волна болезни которой вы хотите заболеть. Если предки дают какие-то таблетки (на пример-терафлю, арби­дол и прочая хрень), лучше выкиньте!!! !
Ещё нужны резкие перепады температуры. Наприме­р, выпейте горячего чаю, а потом сразу ледяной воды или попросту кубик льда.
Не советую слишком увлекаться такой "болезнью",так
как вы можете много пропустить и вам не разрешат сидеть в интернете, а если не повезёт, то не разрешат и комп включить!! !
Можете сделать ещё так: наешьтесь с вечера взбитых сливок. С утра должно затошнить. Или можете поесть вечерком огурчики солёные и запить молоком или кефиром.
Одна девчонка сделала так-вечером съела апельсин, потом кружилась вокруг себя, потом выпила молока и легла спать. Её вырвало ночью.
Если у вас предки доверчивые (способ для девочек!), можно маме сказать что месячные и всё.
одеваться на улицу так : штаны без колгот, лёгкую водолазку и ОСЕННЮЮ курточку.. .
Итди гулять без шапки и обязательно в ветренную погоду.. .
если будут стучать зубы-ничего страшного... главное­, что ты заболеешь.. .
2.откройте морозилку и покушайте льда.. .
3.Понюхайте лимонную кислоту. Звучит кошмарно, но действует, нос моментально краснеет и ты начинаешь чихать.
Делаете очень крепкий кофе (2-3 ложки с горой)
Выпиваете его
Потом начнет кружится голова и тошнить. В конце концов вас конкретно "прополоскает". Мне кажется родители такое сразу заметят и оставят дома.