Юмор

Что вы сделаете,если вам вовремя не будут выдавать зарплату?

Изнасиловать мозг такого работодателя и попросить моральную компенсацию в суде, единственно гуманный метод возрата не дополученных средств.))
Hamid Isakov
Лучший ответ
Найду друГую работу_)))
ничего....
Гасанова Тома
работать не буду.
Sexy Indian
Ко мне приходи.. . Банк пойдём брать.. .
Твою мать...
гореть им тогда вечным пламенем
А мне её и так не выдают.... Ничё не изменится
Mr Jump
Буду надеяться на зарплату мужа!
Работали мы когда-то в фирме одного милого русифицированного корейца. Сначала платил исправно. А потом вообще никому ни копейки не дал. А компания была большая, да и людей много. Приходили мы митинговать к его фирме, но нас не пропускали ворота. Через какое-то время мужики конкретно обозлились, поскольку оказалось, что на наши зарплаты. этот кореец купил себе навороченную тачку последней модели, супер дорогую. Мужики попрокалывали колёса, только приступили к стёклам. как вылетает из офиса кореец и начинает драку. Одного чуть не грохнул. сделал инвалидом, второму голову проломил. третьему рёбра переломал. Оказалось, что он борьбой занимается профессионально. Так что я работаю теперь только в тех местах. где не на. бут.
Гамид Алиев
Маловато каГ то тапорикаФФ... .
Я бы иЩЩо кувалдачку сверху положила б... .
Нежненько таГ.. .
С лубовью; -))
Алиса Коханова
У нас такого нет и быть не может !
K.
Katya ...
стану должником
Винера Валиева
залезу в долги
буду не вовремя работать
Анфис Шамгунов
Х.. чить дальше - как и все у нас в колхозе )
Марина Батова
Мы с женой работаем в разных организациях, много дачных запасов, так что не пропадем. Такие времена уже переживали не раз, потерпит и очередной.
круто, но это уже счас не поможет...)
Viktoria Torgunakova
возмущению не будет предела
Afgan Omarov
А ничего не сделаю. Попытки коллектива что-либо сделать привели к увольнению начальника подразделения "за неумение работать с кадрами" И работаю я в организации, которая занимается водоснабжением такого огромного города как Харьков. Трудно понять, почему не хватает денег на своевременную выплату заработной платы. Профсоюз - прихвостни администрации, всегда на ее стороне. Так что все это бесполезная возня - требовать своевременной выплаты заработной платы. Нам на днях выплатили аванс за сентябрь. А я всегда считала, что аванс - это предоплата. А на дворе ноябрь. ))))
получу заранее
Буду о ней мечтать.
Nastia Kosoohina
блин и так зарплата маленькая буду делать примерно так как на картинке в переносном смысле.
В 90 это явление было частым, и вынуждало искать другую работу и приработок.
Фиг с ней с зарплатой. Попрошу аванс.
Продам рабочий комп.
Serega Dolgih
требовать! не дадут, пойду на счет друзей в бар ))
A*
Alex *********
он быстрее сам повесится
нет это мой автомобиль, вы ошиблись с деректорским майбохом!