Юмор
Мой внук стал произносить первые слова !!!Как вы думаете КАКИЕ ЭТО СЛОВА ???
рекет, бабки
Пожар! ( до этого он молчал-всё было нормально)
Наверно как и все.... ДАЙ....
"Электрофикация"?
Ну.... я стесняюсь Вам сказать..., их на заборе пишут иногда.. . Да? (Ё!)
секс, любовь
дай сисю))
Ба бу бы.
унитаз
дайте мне это! или то но дай
Матерится?
Крёстный сын ( см. фото пользователя ) , ещё до того как стал им, приснился в 6-й или 7-й день своей земной жизни . По сюжету сна будто бы держу его на своих руках, как вдруг он скользя выпадает из них и сильно ударяется об землю . В состоянии неописуемого ужаса поднимаю его с земли, а головка младенца Григория отваливается . Из безголового тельца вдруг вылезает соразмерный младенцу ЖУК, теперь уже которого предстоит держать на своих руках . Но не успел сделать и это, как голова точно так же отпадает, отделившись от своего ( ЖУКА ) тела . Проснувшись в холодном поту, целое утро отходил, стараясь прийти в себя после увиденного кошмара . Взял на руки младенца, носил его по комнате, пел песни, и тут он поворачивается в мою сторону и громко, до того момента не произносивший ни слова, выдаёт держащему на руках : " ЖЮК ! " . Успел отдать матери . Последующие пол-дня и в мыслях не могло возникнуть намерения хотя бы прикоснуться к ребёнку .