нууу! что-то вы сегодня все зацикленные, как в понедельник.
тут к проблеме разный подход. женщина объект видит и оценивает сразу весь. и немедленно отправляет сигнал - готова к общению (глаза выдают) , а уж потом начинает в деталях оценивать, причём: сначала глаза потупит (такая скромняшка, сама невинность) и начинает (зверюга! ) с обуви.. . не чищены, носки разные торчат, штаны короткие, давно не глажены, пиджак без пуговицы, сорочка не свежая и воротник обтрёханый, стрижётся не у Зверева, ну ...вобщем, некондиция.. .
а у мужиков всё наоборот! сигнал получил от женских глаз (блестят) ага! ну-ка. как она сзади-спереди, как в ногах - не кривые, в сапогах - не карандаши в стаканах, а как бы она (нет, не рядом) как бы она подо мной смотрелась, а лучше верхом на мне, когда я лёжа на спине, а как на кухонном столе! то есть детальный осмотр по всем параметрам, а уж потом всю целиком осматривает. фу! ноги кривые и тонкие, и попа не по циркулю, и вааще сухостой, два метра сухой дранки, и ведь, наверное муж есть, такой же дурак, как я. и как он только с ней спит три раза в неделю! мне бы сегодня ночью и пару раз хватило!
Юмор
Ну с нами всё понятно:Понравился-глазки засияли,а у Мужчин -ЧТО происходиТТ???
Неля Утемишева
Всё прочитал !!!)))))))))) Я -бы столько не смог написать )))) Согласен !!!
Встало всё колом.
Тоже самое, но СИЯНИЕ у них НИЖНЕГОЛОВОЕ
Глазки засияли, мотор кровушку гонит, но не к голове, а где произрастает интерес
- интерес растет, растет ...::)))
Понравилась, в кошельке зашуршало ))
брюки на свидание надо одевать просторные, чтобы не было видно отношения к той, с которой встречаешься
щечки зарумянилися, ля
Твердеет.
напряжение в низу живота происходит)
С девушками не всё так просто. Глазки могут сиять и не от этого, а например от осознания собственной крутости. А вот у мужчин всё чётче, посмотрите на брюки и поймёте)
В этой игре джойстик сам работает !