Юмор

Какая нибудь светлая мысль Вас посетила сегодня?

Самая Светлая мысль... что в жизни не все - зашибись... но все-таки надо дерзать.... хотя б просветленным бы стать...
Анатолий Петров
Лучший ответ
Вот я проснулась, потянулась,
И голой подошла к окну.
Полсотни мужиков
свихнулось,
Полсотни - вытерли слюну.
Камаз Черроки въехал в
дверцу,
Упал в бассейн вертолёт,
Схватился в скверике за сердце
Седой,
почтенных лет народ.
Случилось в озере цунами,
Вулкан изверг поток
страстей,
Стояли с вздутыми штанами
У дома дядьки всех мастей.
Сошёл с
орбиты спутник малый,
На дубе вспучилась кора…
а я зевнула, и сказала:
Вот скука! Всё, как и вчера!
Но не смогла пробиться сквозь головную темень...
Иван Санаев
Нет, только неприличные....
Иван Зосимов
пойти хотел, посеять разумное, доброе, вечное, а в окно глянул - пацаны по пруду на коньках катаются. вот и подумал: земля промёрзлая - вдруг сеялка сломается, и оставил посевную до весны...
Анна Бабкина
посетила но ты её не поддержал
Про Галю вспоминал, про Олю, Надю и Тамару.. .
Нет! Про Светку не вспоминал!)))))
Не суетитесь, за вами приедут !
Включить свет-светлая мысль. Даже на кота не наступила.
Irina Borozentseva
так и светятся всё утро)
Shavkat Nazarshoev
Займи, но выпей!)))
снег выпал
Нелли 11
Бросит пить и гуля по бабам. Для меня это светлая мысль, а для лавки и женщин думаю тёмная.
Мысля "Пойду борща поем")
Да, днем свалю отседа и хорошенько гульну!!
Олег Русанов
Ну какая светлая мысль может меня посетить?! Судите сами.. Открыла глазки.. влезла в комп.. (да, да, да!! Завтракать, умываться и причёсываться потом-как все нормальные люди впрочем-а первый комп любимый) Про что это я? А ну да.. Влезла в почту и опять признание в любви + рассказ про расчленение трупов и т. п. от бесполого существа под ником Мертвячка Смрадная (((((Так дальше.. Зашла в ответах погулять... Эта Б****ть и тут пошарила-каментов мерзких надавалО... Я уже молчу про Мой Мир и там лазает, хныыык.. хныыык.. и ещё раз хныык.. Ну какая светлая мысль будет от её аватарки-разлагающаяся физиономия трупа? И непонятно мужик или баба-некое бесполое существо -сующее везде свой нос... Фууухх.. выговорилась.. Спасибо за внимание!!!!
Buffy Bad Mins