Юмор
А если за секс я попрошу шубу, это будет считаться проституцией?))
За взятку в особо крупных размерах должна быть ДАТКА в таких же размерах!
Смотря у кого ты эту шубу попросишь...
продешевила! в последнее время счёт на десятки каратов уже пошёл...
как-то так))
Нахалка!
ТаК мОжНо ДоЛгО ХоДиТь НеКоНчЕнОй ! ЁпТ! Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
будет считаться наглостью )))
Это чего там у тебя есть ТАКОГО, что на шубу потянет? Или шубу из чебурашки надо тебе? Ой мля, посмотрел фотки, максимум на меховой лифчик, чтобы прыщики не заморозить.
не, только если у Вас за шубу попросят секс
"Я хочу, сделаай мне минет" "Ты что я никогда и нико в жизни минет не делала и не буду" "Я тебя повезу на курорт на Гавайи, куплю брилианты, куплю шубу" "Сделай А? " Слышит чмок, чмок, чмок "И сапочку есё, нолковую"."..
Как бы твою шубу не увели.... одна вон уже плачет по ней
Ты попроси - а вдруг прокатит?
нет, это бартер
а чо у вус измылится ваша кормилица ?
Попросить можно и больше. Дадут ли.
это будет элитной проституцией
если ты дашь летом, а закончишь зимой, то даже в самый раз
не будет! мы же взрослые люди. у нас деловые отношения. но я подумаю... шубка у меня еще почти новая, почти не пахнет.
а если муж дает жене зарплату, а она его кормит, поит и секис как десерт, это как назвать - рабство?)))
а если мы за секс попросим шубу убегая от ваших мужей голеком? что ет