... ну-у-ууу.. . есьесьно.. . чтоб ноги были длиннее, чем у жены.. .
... чтоб на мордашку посмазливее была, а не тошь, что эта.. .
... чтобы на кухне всегда свою помощь предлагала, а не то, что от жены не дождёшься.. .
... чтобы кошелёк всегда растопыренным держала.. . а не то ж, что у этой.. . всегда спрятан и ещё и заначки мои ищет.. .
... чтобы всегда пели вместе песни народные под гитару.. . ну там ещё и желания её хотелось бы исполнять сразу и мгновенно, а не как у жены - подожди, потом, подумаю, устал.. .
... ну и чтобы у неё голова никогда не болела.. . а не как у жены.. .
... та и вааще.. . что Вы за тёщиньку зацепились.. . других ужастиков что ли мало?...
Юмор
Какая должна быть ИДЕАЛЬНАЯ ТЕЩА?
живущая за границей
...""..никакой.. ""..)))
Как -то рассказик в газете читала. Жена уехала в командировку, с мужем не успела нормально проститься. Бедный зять мучился в душе. Теща ему помогла . И вот не идет из головы у меня этот рассказик.
порощаться и сама закрыть крышку гроба
С двумя зубами один- болит постоянно, а вторым зятю пиво открывать.
молчаливая когда нужно)), улыбчивая, любящая зятя так же как и дочу свою, весёлая и юморная.... а главное что бы пиво для зятя умела открыть тем самым зубом из анекдота))))