Юмор

Подумалось. И за что Вы так ненавидите - бедную синицу?! Что выбрасываете её в надежде поймать журавля.

Нет. У меня дома целый зверинец.
Никого не выбрасываю, всех подбираю.. Еще и аисты на крыше прижились.
.
Юлия Пацукевич
Лучший ответ
синице - да, журавлю - как получится
Нет как раз лучше синица! ! журавль высоко!!!
Юрий Лазарев
В моём Арсенале есть и одно и другое, так что * еды *хватает для всех
примета--такая.!!.
Зачем мне журавль, если дома моя гусыня уже достала...
Hip-Hop Boy
мы всех птичек любим
А без мяса, и рак рыба.
Юрий Ковалёв
Юрий Ковалёв поэтому мы синичку бережем до более удачной охоты.
ни на что не надейся и сам не плошай
Ни-ни ...Ни.. . Мы ее салом подкармливаем.. Журавль такой товарищ ненадежный - может же и не прилететь)))
Wenera Wenera
Выбрасывает не рациональный человек. А есть такой, кто свое счастье по крупицам собирает. Конечно такого и плюшечником могут назвать. Но радоваться малости тоже надо уметь! Особенно. когда сил на охоту за крупной удачей совсем нет
я как все мне б поесть тока
Юлия Дроботенко Мы - тебе оставим.
Лучше журавль в небе, чем утка под кроватью ))
А разве лучше бегать по жизни с уже давно подохшей синицей в руке, так и не попытавшись поймать журавля в небе?
Оксана Ясонова
Вас, сударь, дезинформировали.. . мы журавлей с неба не хватаем.. . :))))))) мы ждём, когда нам звёзды с неба преподнесут.. . :)))))))
Денис Лифанов
Лучше синица в руке, чем утка под кроватью)
Никакой личной неприязни к синице. Просто стремимся к большему-синицу уже переросли, когда она становится не нужна.
Все от породы зависит...
...Я могу и воробьишку болезную подобрать...:)... Жааалко питичек...:)
Сергей Чулков
А мы и не выбрасываем ! :] мы и тех, и других и следующих - на кукан и в шулюм ! :))) отменный знаете ли вкус получается - рекомендую ! :)))
Юлия Дроботенко Неееееее. Мяса - должно быть много.
Есть там нечего!
Юлия Дроботенко Ну журавль - тоже в зубах застрянет.
это не ненависть. это человечность :)
Bad Boy Lonеly Wolf
и правда: лучше синица в руках, чем дятел в ж... е:)
Куда ж их девать, когда синиц целый птичник, а журавля ни одного.