Низнаю.. .
Я Тюбе 18 раз пафтаряйу - нинада мну кармиДь хазяйствинным мылом!! ! У мну ат ниво, в жывате чешыЦЦа и блохи на паверхнсти пяток заводяЦЦа!! ! Пачиму Тбу фсихда мну абижаид гваздадёром пагалаве?? ? Ну и што, што мну пастаянна па мальчишнеГам ходит? Мну же уже 94 года!! ! Я сам нахажу дарогу дамой, прихажу ф сухом пампирсе и окромя мыльных пузырёФ, ничё у Тбу нипрашу. Пайми, дома, йа хачу видить другуйу бытавуйу технику, кроме скалки, каторай Тбу, каждадневна лупит миня па ухам!! ! Йа ужо на зайца пахож, скачущиво ф предродовой пириод в здание гиникалогии!! ! Маи ухи, апасля Тваей скалки, пачимута черкайуЦЦа ап асфальт и высекайут искры!! ! Низзя таГ любимава мужа абижаДь!! ! Йа ужо пиристал ф Тваих бусгальтирах картошку носить, пиристал делать рогатки из ризиноГ Твоих трусеГоФФ, прекратил грызть асвижытель воздуха фтубзилялете, а Тбу дасихпор таГ и нинаучилася мну уважаДь (плакайу).. .
Йа уже фсех любофниц к мужьям атправил, фсю пасуду памыл, пиражков с агурцами сварил, а Тбу никаГ нипаймёт, што мну дастоин прасыпаЦЦа ф радной пастели, а ни на балконе, с клизмай в опе, читырьмя тараканами в роте и тапочком в ухе!! ! Хватит выбрасывать меня во окно с читвёртава этажа, во время моего дневного сна!! ! Я всёравно вирнуся и снова буду с Табой жить!!!
Юмор
Ничто так не скрепляет семейные узы, как...?)))))
Эля Голивец
)))))...."Как истинный ученый,--он был немногословен..."))))))))))))))))))))))
Екатерина Ботвина
Между прочим, я тебя не сырым хоз. мылом кормлю, как Нюрка соседка своего мужика, а сначала варю и подаю с толченым стеклом! И в морозилке всегда льда наморожено, ешь не хочу, ежели сварить не успела ничего! А что скалкой получаешь, так бью -значит люблю, ты шо не знал????Да вот спросить тебя хотела, кого звать будем на нашу золотую свадьбу, она ведь у нас в эту субботу будет! Пусть люди посмотрят что такое совет да любовь))))
Александр Мелехин
Дааааз....)))И в каких токо ты университетах учился????
...отпуск по отдельности )))
хорошая ссора
Ничто так не скрепляет семейные узы, как...?)))) ) мысли о том, что счастливой жизни без меня ты не заслужила.
как стальной харрактер

...Пуд соли...:)....
тещины пироги
существует любовь, верность, доверие друг к другу, взаимное уважение, взаимопонимание – все, это скрепляет семейные узы
Скадал