Юмор

Какой козёл-козлиная его морда-,при помощи другого козла наставил козе рога?

Олеся Логачева
КОЗЛЁНОК.

1. Однажды в студёную зимнюю пору козлёнок по лесу гулял.
Но только поднялся он медленно в гору, как волка он вдруг увидал.
А волк был голодный и злобный ужасно, как раз он мечтал о козле.
Как много козлов есть на нашей прекрасной, на самой прекрасной земле.
Козлёнок, козлёнок забекал, замекал, заплакал и запричитал.
А волк взял козлёнка зубами за горло, не волк, а какой-то шакал.
Козлёнок, козлёнок, попался в засаде, опять тебе не повезло,
Тебя называли козлёночком в стаде, волки обзывали козлом. Козлом.
2. Остались от козлика рожки да ножки, и бабка рыдает в избе.
Напрасно, старушка, ты смотришь в окошко, погиб он в неравной борьбе.
Сползает по крыше старик Козлодоев, на бой собирает козлов.
Козлы собирают лопаты и вилы, идут в лес и мочат волков.
Мораль этой басни проста и понятна: бессильный всегда виноват.
Уже не вернуть нам козлёнка обратно, но братья волкам отомстят!
Козлёнок, козлёнок, идут эшелоны, победа борьбой решена,
У власти козлиной козлят миллионы, и нами гордится страна.
Не надо, ребята, волков нам бояться, пойдёмте грибы собирать.
А если придётся с волком повстречаться, не надо спешить помирать.
Ведь есть у козлов и рога и копыта и гордое сердце в груди.
И в памяти нашей навеки козлёнок, всегда он идёт впереди! Иди! Иди! Иди!
Нина И Вадим Валявины
Лучший ответ
При помощи козла-пидора
бедная коза! ! совсем запуталась с этими козлами не традиционной ориентации
Dorin Costash
А чё козлы голубые?